Аноним• 01 октября 2012

Девочки, как думаете собрать такое СП?

Вчера дочке купила пупса с запахом ванили, двигает ручками и разговаривает при нажатии на кнопку. Качество хорошее, я от него в восторге. Хотелось бы купить пару штучек на подарочки , но стоимость в магазине в два раза дороже. опт от 24 шт. Ориентированная стоимость 35 гривен. Как думаете стоит ??
Аноним• 01 октября 2012
думаю стоит-на подарочки к нг разберут:-)
фан L.O.S.T.• 01 октября 2012
покажите фото,мне кажется стоит.
atevs077• 01 октября 2012
фото
КвiТаня• 01 октября 2012
а какой размер пупса?
маринаЧ• 01 октября 2012
и я бы купила
Аноним• 01 октября 2012
фото нужно.так не рискуйте!
Pocupatel• 01 октября 2012
стоит однозначно! особенно перед нг
Аноним• 01 октября 2012
24 пупса.ну оставите себе 4-6.остальные по штуке отсылать?коробки нужны.Почта рядом от Вас?подумайте,стоит ли все это той экономии?
leo77• 01 октября 2012
меня детские игрушки с запахом настораживают Голова у ребёнка будет болеть и не будете знать от чего
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляleo77
100%
Аноним• 01 октября 2012
Выложите фото и размеры пупса, я думаю, на подарки хорошо будут брать!
Аноним• 01 октября 2012
какой размер пупса?
Аноним• 01 октября 2012
я подсела на таких год назад, все кто приходил в гости раскупали, через интернет- ноль продаж, в закупке 12 грн, в коробке 24 штуки, продавала по 15 грн, в магазине такой стоил 25 грн, высота 12см, были с сосками и бутылочками в разных штанишках
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Высота 20 сантиметров :) хм... В магазине вчера купили за 65 гривен :(( где вы их в закупке по 12 Грн. Нашли ?? Я по 30 гривен в закупке нашла :((
автор Аноним • 01 октября 2012
Сейчас сфоткаю нашего пупса и выложу фото. Высота репса 20 см.
marinochka82• 01 октября 2012
мне тоже интересно... дочке взяла бы!
fefnena• 01 октября 2012
девочки, вот они по 25грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1966490.html
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляfefnena
девочки, вот они по 25грн

да, похож ! НО ЭТО НЕ ЭТОТ ПУПС !!!!! который в объявление 13 см., у нас 19 см. помимо того, что разговаривает он двигает еще и руками, у него другая соска и одежка
автор Аноним • 01 октября 2012
этот
Аноним• 01 октября 2012
китайское вредное бархло. Честное слово,был подарен нам такой,поехал на свалку.Берегите деток.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну каждому свое . А мне они нравятся :)