nata220• 20 октября 2018

От нервов часто болит сердце,а я кормлю грудью .Чем укрепить нервную систему?

Не нервничать не возможно , в семье очень напряжённая обстановка , а я бывает схожу с ума ( пью элевит , но он мало что даёт
Gritvik• 20 октября 2018
Нота или нотта в таблетках пили с подружками

tibioka• 20 октября 2018
Не нервничать. Йога, спорт, по возможности. Витамины группы В. Психолог.
Feva• 20 октября 2018
С чего вы взяли , что болит у вас именно сердце ? У врача были ? Хотя бы кардиограмму делали?
автор nata220 • 20 октября 2018
Ответ дляFeva
Была до беременности , сказали все, теперь все повторятся начало , тоесть нервную систему укреплять по -любому надо , но мне особо ничего нельзя пока ....
LeonaTa-Sh• 20 октября 2018
Хобби како-то имеете (ну и возможность им заняться)? Вязание и вышивка многих расслабляет-успокаивает. От вязании еще и польза очевидна и расходы небольшие
brand_shoes• 20 октября 2018
Ответ дляnata220
Магній і комплекст групи В
Feva• 20 октября 2018
Ответ дляnata220
Не совсем понятно что вам сказали .Может у вас кардионевроз ? Вас что именно беспокоит?
keyri• 20 октября 2018
Ответ дляGritvik
Это гомеопатия бесполезная
keyri• 20 октября 2018
Спать больше нужно. И обследоваться. Не нужно пить лекарства просто так

автор nata220 • 20 октября 2018
Ответ дляFeva
Ой , всд)))
автор nata220 • 20 октября 2018
Я начала ходить в зал с тренером , была пока 2 раза , но сердце выскакивает и кажется мне вот -вот поплохеет. Это ужас . Возможно я себе внушила , а возможно и нет . Морально устала (
LeonaTa-Sh• 20 октября 2018
Ответ дляnata220
Ой , всд)))
Дык это оно же и есть в тч. кардионевроз. Поищите Курпатова и Павла Федренко
Vitalgorl• 20 октября 2018
Мне врач говорила, что можно валериану.
Vitalgorl• 20 октября 2018
Может еще остеохондроз отдавать как будто сердце болит.
Feva• 20 октября 2018
Ответ дляnata220
Ой , всд)))
У меня тоже кардионевроз и всд.И да -нужно больше спать , ложиться раньше . Обязательно физ. нагрузки. Можно травки попить , не повредит ни кому из вас двоих ). Исключить по возможности ваши напряженные обстановки . ПА не было ? Берегите себя , научитесь пофигизму , абстрагироваться от негатива . Больше гуляйте на свежем воздухе .
Вот начинается дома ваша обстановка , собирайтесь и идите с ребенком гулять ! Шлите всех подальше!
Только правильное отношение к ситуации укрепит вашу нервную систему . Никакие лекарства не лечат всд (.
Сделайте кардиограмму , думаю , что будет она у вас в норме .Но вы успокоитесь , что немаловажно!)
автор nata220 • 24 октября 2018
Ответ дляFeva
Раньше были ПА( не могла зайти в метро ) какая же жизнь тяжелая , да и пофигистом быть тоже надо учится )Спасибо за совет и поддержку
автор nata220 • 24 октября 2018
Ответ дляVitalgorl
Мне врач говорила, что можно валериану.
Спасибо )