Коко Шанель• 20 октября 2018
Ребенку болят цши от золотых сережек
6 лет уже ходит с сережками
Может форму сережки поменять? Какая самая удачная?
7 лет
Пупс• 20 октября 2018
У меня с 14 лет, как проколола, уши болели и гнили. От золота, от хирургической стали, от серебра. Лет в 20 надоело и перестала носить и спасать. Так бывает
В рот не ложи• 20 октября 2018
Попробуйте сменить на серебро или сталь медицинскую. Скорее всего болят не от формы.
У меня болят уши только от одних серёжек, больших тяжелых, сделанных на заказ. Но там реально толстый штырёк, который в ухо вставляется
No problems• 20 октября 2018
Ну так снимите их, они что обязательны для ношения в вашей коммуне? Зачем мучить ребенка? Мне тоже в детстве уши прокололи. Не любила сережки никогда и сняла, как только подросла и перестала слушать маму. С тех пор и не ношу, а мне уже 40
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2018
У меня тоже, мне 30, инд реакция, не могу носить. Белое и серебро да
В рот не ложи• 20 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Значит на медь так реагируете
Ответ дляВ рот не ложи
Значит на медь так реагируете
Не знала, погуглю