21 октября 2018

Купили дом,а он мне не нравиться.

Когда смотрели вроде нравился .сейчас не очень .как быть.
Котенок аки рысь 21 октября 2018
Не жить в доме.
ЛюбимаЯНЬ 21 октября 2018
Просто УЖАС какая проблема...
Тут как тут 21 октября 2018
Продавайте
автор Вредняжка 21 октября 2018
Купили так как жили с мамой.А мы не уживаемся вместе .постоянно скандалы.
uhty_puhty 21 октября 2018
Добавить уюта в дом - занавески, вазочки. И жить
Жабры жабы 21 октября 2018
Ответ дляuhty_puhty
Добавить уюта в дом - занавески, вазочки. И жить
Тоже так думаю. Человек ко всему привыкает.
ol_kin 21 октября 2018
в каком плане не нравится, плохой ремонт, плохая построй, или планировка не та?Многие вещи можно изменить, все в ваших силах.
kapichka 21 октября 2018
а что именно не нравится?
я о доме мечтаю... кажется что и хатке рада была бы, живу в классной квартире 15 лет,но мечтаю о доме,а возможности пока нет
ТаПрямТам 21 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
Купили так как жили с мамой.А мы не уживаемся вместе .постоянно скандалы.
Тут дело в маме,а не в доме.Не получиться продать и купить всем отдельное,сделайте дом на два входа.
Уси-пуськи 21 октября 2018
Возвращайтесь к маме, муж найдет новую жену)
Доктор Хаос 21 октября 2018
Сделайте под себя чтобы нравился
Аноним_1449 21 октября 2018
Что именно нравилось Вам при покупке дома? Что не нравится сейчас?
ДаЗдраПерма 21 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Тут дело в маме,а не в доме.Не получиться продать и купить всем отдельное,сделайте дом на два входа.
Так они съехали от мамы в свой дом.Где про два входа?Это отдельное жилье.Я так поняла.
кнопкодав 21 октября 2018
Потерпите пока и обживайтесь. Со временем добавите уюта, свои предметы интерьера, возможно, что-то переделаете, так постепенно дом станет вашим.
Ну ниче се 21 октября 2018
Позавчера купили квартиру в центре, она мне не нравится, но вчера ее сдала за бешеные деньги, стало легче
Ну ниче се 21 октября 2018
А если серьезно, то дом надо приручить, заселить своей энергетикой, детской энергетикой, если есть дети.
Яичница с беконом 21 октября 2018
Продайте мне) я уже пол года ищу домик или квартиру и увы, ничего не нравится(
Еще и риелторы бесят, с 25 раза удается что-то посмотреть. Как 5%- так вынь да положь, а нормально работать не умеют(
Подскажите плиз 21 октября 2018
я с мамой живу скандалы на скандале я бы отдельно жила лучше.но денег на жилье нет.плюс она ребенка мне настраивает.я вам завидую.обустраивайтесь и наслаждайтесь
Партизанка 21 октября 2018
Автор, вы много вариантов до этого просмотрели2-5-10-20?
Просто вчера мужу говорю, пойдем посмотрим квартиру, цена норм, там где мы хотели. Ответ, мы ещё не дособирали. Ну ок, но мне кажется, что нужно посмотреть как минимум 10 квартир, чтобы было сравнение, ведь есть тысяча нюансов.
ЗлойанОним 21 октября 2018
Автор, была на вашем месте 2 года назад. И ремонт делали, и ходила туда сто раз, пыталась полюбить, но только еще раз убеждалась, какая это была ошибка его приобрести. Продади, купили большую квартиру в отличном районе, где все в пешей доступности и пришло чувство, что вот наконец то, что мне нужно. Муж очень долго на меня злился, а сейчас говорит, что как хорошо, что так получилось, у него нет времени ухаживать за домом, а как не крути, дому нужен хозяин.
Гигиенишвили 21 октября 2018
Что делает? Нравится. Это так сложно?
УраганнаЯ 21 октября 2018
Ответ дляkapichka
а что именно не нравится?
я о доме мечтаю... кажется что и хатке рада была бы, живу в классной квартире 15 лет,но мечтаю о доме,а возможности пока нет
Я то же когда то мечтала о доме. Потом купила в 20 км от Киева. Кучу денег вложили. И поняла, что там классно только летом. Сын - школьник. Помимо школы ещё куча курсов и занятий. Ждать его до 8 вечера в Киеве и потом ехать загород - не реально. По Киеву в масштабах нашего микрорайона он уже передвигается сам. Но ехать на загородном автобусе одному ему ещё рано.
Вот на прошлой неделе перебрались в киевскую квартиру. Отопление в доме - на минималке. В холодные времена ночуем там пару раз в месяц.

Хорошо хоть квартиру не продали.
Кумушка 21 октября 2018
нравитЬся, не нравитЬся - терпи моя красавитЬся
Кумушка 21 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Что делает? Нравится. Это так сложно?
что делаетЬ? - нравитЬся
Забыла что? 21 октября 2018
Я посмотрела всего один дом вживую перед покупкой и сразу его купила :) как можно покупать то, что не понравилось? Или сначала нравилось, а потом всплыли нюансы? Что не нравится то?
Брюльтик 21 октября 2018
подарите его мне, мне он уже не глядя нравится!

п.с. я о доме.
Играюся 21 октября 2018
Мы купили дом в селе 60 км от Киева за смешные деньги. Сделали ремонт, очень красиво стало и уютно. Все удобства, как в квартире, 50 соток, река. Грядок 4 сотки я выделила себе. Но реально достала морока с постоянными делами то на участке, то в доме, то перед домом и тд. Список бесконечный. Или нужно иметь огромный доход, чтоб за тебя косили, убирали, сажали, чинили. Или постоянно трудиться.
Достало. Через 2,5 года продали и купили квартиру в пригороде в сосновом лесу ) красота. Год отдыха. Гуляем. Не хочу дом
CanisLupus 21 октября 2018
Ответ дляИграюся
Мы купили дом в селе 60 км от Киева за смешные деньги. Сделали ремонт, очень красиво стало и уютно. Все удобства, как в квартире, 50 соток, река. Грядок 4 сотки я выделила себе. Но реально достала морока с постоянными делами то на участке, то в доме, то перед домом и тд. Список бесконечный. Или нужно иметь огромный доход, чтоб за тебя косили, убирали, сажали, чинили. Или постоянно трудиться.
Достало. Через 2,5 года продали и купили квартиру в пригороде в сосновом лесу ) красота. Год отдыха. Гуляем. Не хочу дом
А где дом брали и по чем, если не секрет? Мы в 30 км от Киева смотрели года 4 назад, до 30 тыс$ и не подходи. А это халупа без ремонта...
ТаПрямТам 21 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Возвращайтесь к маме, муж найдет новую жену)
интересно,Вы пост вообще читали?нет?прочтите ещё пару раз
Svеta_l 21 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
А где дом брали и по чем, если не секрет? Мы в 30 км от Киева смотрели года 4 назад, до 30 тыс$ и не подходи. А это халупа без ремонта...
ого в 30км. у нас в 30км от города два других города