пышка_мышка• 21 октября 2018
Да что ж такое, третий раз за осень цепляю вируску(слегка болит горло.Когда же .
когда же это закончится? Вот реально темпы нет,вчера была слабость дикая. Сегодня проснулась легкая боль в горле.. Капец. Неделю назад только переболели всей семьей..
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2018
Бесят эти вирусы ,ну не было такого раньше,так много их сейчас,я тоже устала уже
пышка_мышка
• 21 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
да раньше такого не было! В школу ходила в старшие классы, не болела так! а тут прям один за одним ((
Из Кукуева я• 21 октября 2018
Это бак.инфекция у вас.
Ваши же микробы вас и атакуют, пролечитесь нормально, а не фигнёй. Типа питье и полоскать и болеть перестанете.
Нет у вас никакой вируски.
Радикальная• 21 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
ужас, это все геноцид, опыты на нас ставят
Аноним_1515• 21 октября 2018
А что вы вспомогательное принимаете? Вы же видите, что организм ослаб. Витамины, джерело, эхинацею? Ничего не помогает?
Прыг-скок• 21 октября 2018
Ой и я в эту осень задолбалась болеть....
Невозможно...
Одни больничные...
Невозможно...
Одни больничные...
ТелаЧьи нежноСти• 21 октября 2018
Ой, в этом году и меня скосило((( Не болела лет 10. А тут... в прошлом году переболела три раза и сейчас уже где-то подхватила. Хоть бы дети не заразились. Только что делали уроки с младшим, напялила маску себе, а ему звездочкой под носом намазала.
Аноним_1439• 21 октября 2018
Надо же, я думала,это я какая то особенная, организм сдал. Никак не вычухаюсь, два раза уже переболела с интервалом в две недели
пышка_мышка
• 21 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Это бак.инфекция у вас.
Нет у вас никакой вируски.
например пролечится нормально? Ну я же по себе чувствую,что неделя все замечательно ,силы есть, а вчера ломота и снова легкая боль в горле. Если бы была бак. инфекция она бы ,я думаю не отступала бы понедельно. Тем более проболели первый раз все члены семьи, затем через какое то время муж принес вируску с работу. Теперь вот я первая заболела..
пышка_мышка
• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
Витамини принимала, как начинаться симптомы гропринозин. Нос промыла , пинасолом могу покапать. горло не промываю, исла минт..
пышка_мышка
• 21 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тоже надо себе маску купить, мне еще ребенка от бабушки забирать,через весь город ехать других заражать. Вот так и болячки берутся. Знала бы вчера бы никуда б малую не возила
Аноним_1480• 21 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Держитесь, это вирус такой я почти месяц лечилась, а ребёнок ещё кашляет(
пышка_мышка
• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
это какие то вируса. У всех знакомых одни и те же симптомы. Не знаю что у вас,у нас были сопли,горло побаливало ,но не сильно. Присутствовала ломота в теле. Темпы нет.. У меня так переболели 2 подруги и муж с работы принес,у него коллектив большой ,все переболели именно так.. И все молодые, мужу только вот 25 будет. Мне 27, подруге 35, второй 27 как и мне.. Спортом занимаемся..
Баксы_сдам• 21 октября 2018
Я тоже уже по воторому кругу. Горло печёт, утром частично ещё и голос пропал. Первый раз такое. Хотя как только начало болеть горло сразу полоскала пшикала и леденцы. А всеравно наступает кашель и голоса почти нет(((
Аноним_1515• 21 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Так сейчас нужно принимать, не ждать пока начнется простуда.
Снежнакомка• 21 октября 2018
Ответ дляРадикальная
мракобесие. Это последствия глобализации. Расширяйте кругозор.