21 октября 2018

Отцы-кукушки.

Всегда интересовал один вопрос. Вот разводятся двое , "не в тому річ" - это жизнь - полюбил - разлюбил и .т.д. Но остаются дети, конечно с мамой, а как по другому. Хорошо ли плохо ли - у всех по разному. Как может жить мужчина ( я имею ввиду адекватных, социально адаптированных и по внешним признакам нормальных особей), совсем не интересуясь своим ребенком? Не думая , не вспоминая о нем, не встречаясь ? Ведь собаку, кота так просто не вычеркнешь из жизни, а тут ребенок? Как вы думаете? Очень интересно мнение мужчин и специалистов-психологов .
показать весь текст
автор Сиренькая 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Понятно что любому ребенку хотелось бы иметь настоящего папу, а не мотню-кукушку, которую ему подобрала и подсунула в качестве отца никто иной, как собственная мамочка.
Вы невнимательно читали мой вопрос . Я говорила о внешне благополучных и адекватных с точки зрения окружающих мужчинах.
Инфотуфелька 21 октября 2018
не розумію чого про таких щгадувати, осуд вони мають від суспільства в будь-якому разі, а от жалості зовсім не варті(ну старий буде, одинокий, ну то таке життЯ, ніхто від такого не застрахований, знала я одного іноземця, років з 10назад було це(передпенсійного віку)вішав лапшу тут жіночкам( я перекладала), що от одинокий, нікому не потрібний, хоче любові ,а якось випив оковитоі і ... ай, ай,ай виявляється мусив сплатити аліменти донці, про яку не знав до 7 років, навіть до суду подавався в себе в краіні, що не його дитина, які аліменти, але тест ДНК не збрехав...то такого обурення чоловіка я ніколи не чула, що як та жінка могла вчинити з ним таке, краіна Данія ....)
Чебуравлик 21 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Вы невнимательно читали мой вопрос . Я говорила о внешне благополучных и адекватных с точки зрения окружающих мужчинах.
Все я внимательно читала. Вроде же никто не рожает от бомжей с помоек, возрастом 70+.
Надувная пыль 21 октября 2018
А вообще, правильно утверждение, что мужчина любит детей любимой женщины.
Это ужасно иногда видеть, когда родные дети не нужны, зато дети новой жены, не родные для мужчины! важны и любимы
Это эгоизм чистой воды, который присущ мужчинам.
Поэтому наверное женщинам стоит крепко задуматься, прежде чем разрывать отношения с нормальным мужчиной.
ТебеОноНадось 21 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Мне другое интересно. У меня подруга умерла, а он зная это ничем не помогает ребенку и не как не участвует в жизни. Второй год понять этого не могу.
Потому что они животными инстинктами живут, отцовские чувства есть у очень малого процента мужчин , но есть ещё ответственность , но не у всех видимо((
ТебеОноНадось 21 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
У меня муж больше ребенком озабочен, чем я иногда
Он не мужчина?
Он ответственный мужчина .
Надувная пыль 21 октября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Он ответственный мужчина .
Не так чтобы очень
Но что касаемо ребенка, то тут я могу быть спокойна всегда.
Порвет всех обидчиков, выкрутится из любой ситуации, чтоб дитятко не страдало.
палка-копалка 21 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
А вообще, правильно утверждение, что мужчина любит детей любимой женщины.
Это ужасно иногда видеть, когда родные дети не нужны, зато дети новой жены, не родные для мужчины! важны и любимы
Это эгоизм чистой воды, который присущ мужчинам.
Поэтому наверное женщинам стоит крепко задуматься, прежде чем разрывать отношения с нормальным мужчиной.
Тут все просто. Любимая женщина вызывает в мужчине приятные эмоции, эндорфины в крови и прочее в этом духе. И все,что с ней связано, также вызывает приятность. видимо дети её также сильно напоминают мужчине то,что ему нравится.
Надувная пыль 21 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Тут все просто. Любимая женщина вызывает в мужчине приятные эмоции, эндорфины в крови и прочее в этом духе. И все,что с ней связано, также вызывает приятность. видимо дети её также сильно напоминают мужчине то,что ему нравится.
Да, конечно.
Неплохо было бы еще, чтобы эта любимая женщина за любящим ее мужчиной в старости овно подтирала, а не дети, которых этот мужчина игнорил всю жизнь.
А то ведь оно как бывает: любовь, пока молоды и здоровы.
А когда старость и болячки, то любовь как рукой сняло.
Эх, жизня
Бюст Березуцкого 21 октября 2018
У меня встречный вопрос,а чем думают ,,мамы,, которые обманом и подлогом беременеют,вопреки желанию мужа/партнера?Или вы все поголовно думаете что дети это самоцель и тот символ,который навсегда свяжет вас с мужиком?Особенно если он не хочет,а вы,,милый,я беременна,,?Нет,увы и ах....А делать детей узниками и заложниками вашего ,,брака,, заведомо бред.Не хотят видеть и не интересуются?Так многие из вас столько сил прикладавают что бы папа ребенка не видел,а потом когда мозг включаете,поздно уже...
Я такая боевая 21 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня встречный вопрос,а чем думают ,,мамы,, которые обманом и подлогом беременеют,вопреки желанию мужа/партнера?Или вы все поголовно думаете что дети это самоцель и тот символ,который навсегда свяжет вас с мужиком?Особенно если он не хочет,а вы,,милый,я беременна,,?Нет,увы и ах....А делать детей узниками и заложниками вашего ,,брака,, заведомо бред.Не хотят видеть и не интересуются?Так многие из вас столько сил прикладавают что бы папа ребенка не видел,а потом когда мозг включаете,поздно уже...
Инфотуфелька 21 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня встречный вопрос,а чем думают ,,мамы,, которые обманом и подлогом беременеют,вопреки желанию мужа/партнера?Или вы все поголовно думаете что дети это самоцель и тот символ,который навсегда свяжет вас с мужиком?Особенно если он не хочет,а вы,,милый,я беременна,,?Нет,увы и ах....А делать детей узниками и заложниками вашего ,,брака,, заведомо бред.Не хотят видеть и не интересуются?Так многие из вас столько сил прикладавают что бы папа ребенка не видел,а потом когда мозг включаете,поздно уже...
Взагалі діти це дар Божий. Адже те саме можна сказати за пари які по 10 лікуються марно від безпліддя(чим думали , коли були молодші і т.д), тому, що Всесвіт дав, то що маємо, у кожного своя доля. Засуджувати не маємо права нікого, 《просто так》 діти не народжуються.
Новогодняя пальма 21 октября 2018
Мужа встретила он 4 года в разводе был, алименты 5000 грн, помимо одежда, лекарства, развлекалово, бж все мало, сына берет два раза в неделю, так вот пришел ребенок к нам в его вещи в пакете доставала переодевать а иам чек из магазина поатья и тл на 5000 грн и это первое число в день получения алиментов, совпадение ага расскажите, теперь она денег не получает а все покупается только ребенку нами, у некоготорых бж аппетиты такие что подавится
Надувная пыль 21 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня встречный вопрос,а чем думают ,,мамы,, которые обманом и подлогом беременеют,вопреки желанию мужа/партнера?Или вы все поголовно думаете что дети это самоцель и тот символ,который навсегда свяжет вас с мужиком?Особенно если он не хочет,а вы,,милый,я беременна,,?Нет,увы и ах....А делать детей узниками и заложниками вашего ,,брака,, заведомо бред.Не хотят видеть и не интересуются?Так многие из вас столько сил прикладавают что бы папа ребенка не видел,а потом когда мозг включаете,поздно уже...
А зачем тогда было вообще жениться и выходить замуж, если не готовы создавать семью?
Чтобы что?
Надувная пыль 21 октября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Мужа встретила он 4 года в разводе был, алименты 5000 грн, помимо одежда, лекарства, развлекалово, бж все мало, сына берет два раза в неделю, так вот пришел ребенок к нам в его вещи в пакете доставала переодевать а иам чек из магазина поатья и тл на 5000 грн и это первое число в день получения алиментов, совпадение ага расскажите, теперь она денег не получает а все покупается только ребенку нами, у некоготорых бж аппетиты такие что подавится
Не давайте денег.
Одевайте, обувайте, оплачивайте кружки, лечение, учебу, а мама пусть кормит.
Директор Пляжа 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
как вы задолбали уже обиженки. выходите за нормальных мужиков замуж и всё. Мой муж своего ребёнка полностью содержит, ещё и алименты платит официально. Бывшая по заграницам катается, а я в одном пуховике три года, но всё равно он плохой у бывшей.
Вот не выходить за разведённых с детьми замуж это я бы посоветовала!!!!
а у вас ваш хороший?
За что же он вас не любит, что бывшую баюкает,а вам куртку не как годами сменить, ибо не за что.
Директор Пляжа 21 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Их так воспитали. Даже здесь почитайте - женщина рожает для себя, каждая вторая такое пишет. У них нет другого представления.
терпеть не могу это выражение: вот еще погуляю или поищу для себя мужика , а потом рожу тоже для себя.
Взяла прямо и сразу лишила дитя отца....
Директор Пляжа 21 октября 2018
Ответ дляразмахер
Вот потому и ходит в пуховике третий год подряд.и яд льет на бж
Стопудова 21 октября 2018
Но ведь и женщины такие есть. Мой одноклассник рос с отцом и мачехой. Родная мама с ним не общалась вообще. Ни привет, ни пока, ничего. При разводе она отдала сына бывшему мужу, а сама забрала дочь. Поделили детей. Но бывший муж тянулся к дочке, подарками её задаривал, живо интересовался её жизнью. А мама к сыну - ноль. У этого мальчика очень тяжелый характер. Ну, сейчас он не мальчик, а мужчина, отец троих детей. Но очень сложный человек, что неудивительно. До сих пор с биомамой не общается, хотя видятся (через сестру).

Подобного было бы больше, кабы не традиция. Так принято у нас, что ребенок должен оставаться с матерью. Даже если она этого не хочет. Но ей будет стыдно, если она поступит не так, как принято. Подруга моей мамы рассказывала: после развода с первым мужем она ночами мечтала о том, как бывший муж забирает у неё ребенка или как ребенок умирает. Она реально мечтала об этом. Да, стыдно признаваться, но вот она мне однажды об этом поведала. Нет, она не сделала ребенку ничего плохого, но ей было тяжело одной с ним. Ей казалось, что именно из-за него она страдает в одиночестве. Ребенка винила во всех своих несчастьях. Но заботилась о нем хорошо, а потом встретила классного мужика, повстречались, позвал замуж - и вообще зажила, о тех своих мечтах если и вспоминала, то только стыдом и раскаянием. Но вот тогда, когда она была одна, если бы БМ предложил ей: ’Давай я заберу сына’ - она бы отдала.