21 октября 2018

Отцы-кукушки.

Всегда интересовал один вопрос. Вот разводятся двое , "не в тому річ" - это жизнь - полюбил - разлюбил и .т.д. Но остаются дети, конечно с мамой, а как по другому. Хорошо ли плохо ли - у всех по разному. Как может жить мужчина ( я имею ввиду адекватных, социально адаптированных и по внешним признакам нормальных особей), совсем не интересуясь своим ребенком? Не думая , не вспоминая о нем, не встречаясь ? Ведь собаку, кота так просто не вычеркнешь из жизни, а тут ребенок? Как вы думаете? Очень интересно мнение мужчин и специалистов-психологов .
Я такая - жду трамвая 21 октября 2018
Так вы не том форуме спросили. Тут нет мужчин.
КапитанльнаЯ 21 октября 2018
Они все могут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 октября 2018
У мужчин один инстинкт и природная цель - оплодотворять. А растить, содержать - это навязанная социумом роль. Но живописные-это все равно животные, способны только на временную привязанность.
Бармалеина 21 октября 2018
Мне другое интересно. У меня подруга умерла, а он зная это ничем не помогает ребенку и не как не участвует в жизни. Второй год понять этого не могу.
Аноним_1491 21 октября 2018
как вы задолбали уже обиженки. выходите за нормальных мужиков замуж и всё. Мой муж своего ребёнка полностью содержит, ещё и алименты платит официально. Бывшая по заграницам катается, а я в одном пуховике три года, но всё равно он плохой у бывшей.
Вот не выходить за разведённых с детьми замуж это я бы посоветовала!!!!
Жирафовое варьенье 21 октября 2018
Пффф, людишки разные есть, нормальные, психи, убийцы, а вы всех уравняли...
Таракашечка 21 октября 2018
Их так воспитали. Даже здесь почитайте - женщина рожает для себя, каждая вторая такое пишет. У них нет другого представления.
Пятровна 21 октября 2018
Нет такого понятия у мужиков как отцовский инстинкт. Вот по этой причине женщина должна рожать ребенка только рассчитывая на себя. Ну это мое мнение.
Я такая - жду трамвая 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
как вы задолбали уже обиженки. выходите за нормальных мужиков замуж и всё. Мой муж своего ребёнка полностью содержит, ещё и алименты платит официально. Бывшая по заграницам катается, а я в одном пуховике три года, но всё равно он плохой у бывшей.
Вот не выходить за разведённых с детьми замуж это я бы посоветовала!!!!
чем же вы так провинились?
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
как вы задолбали уже обиженки. выходите за нормальных мужиков замуж и всё. Мой муж своего ребёнка полностью содержит, ещё и алименты платит официально. Бывшая по заграницам катается, а я в одном пуховике три года, но всё равно он плохой у бывшей.
Вот не выходить за разведённых с детьми замуж это я бы посоветовала!!!!
А к чему тут, то что она катается по заграницам? Не верю, что за его счет.
Горизонтальный самовар 21 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Мне другое интересно. У меня подруга умерла, а он зная это ничем не помогает ребенку и не как не участвует в жизни. Второй год понять этого не могу.
Тварина такой отец- к старости все возвращается, отольются слёзки ещё....
автор Сиренькая 21 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тварина такой отец- к старости все возвращается, отольются слёзки ещё....
Так от его старческих слезок никому ни холодно ни жарко, толку никакого.
Бармалеина 21 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тварина такой отец- к старости все возвращается, отольются слёзки ещё....
Слез не хватит, чтоб эта тварь получила все обратно.
Горизонтальный самовар 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
как вы задолбали уже обиженки. выходите за нормальных мужиков замуж и всё. Мой муж своего ребёнка полностью содержит, ещё и алименты платит официально. Бывшая по заграницам катается, а я в одном пуховике три года, но всё равно он плохой у бывшей.
Вот не выходить за разведённых с детьми замуж это я бы посоветовала!!!!
А Вы ещё больше задолбали, которые забирают отцов у детей, чтобы Вам прочувствовать на своей шкуре все
Уточка 21 октября 2018
Тсю. Все очень просто: мужчины не обладают чувством любви к потомству. Это присуще только женщинам (материнская любовь). У мужчин же преобладает лишь инстинкт к размножению. Долг они выполняют лишь к тем детям, с которыми живут. Это же элементарные вещи. Странно, что вы этого не знали.
размахер 21 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
чем же вы так провинились?
Вот потому и ходит в пуховике третий год подряд.и яд льет на бж
Я такая - жду трамвая 21 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тварина такой отец- к старости все возвращается, отольются слёзки ещё....
Ага. В старости он вспомнит о ребёнке и обяжет содержать
Джинцы на Флиси 21 октября 2018
Знаю одну историю, когда взрослые разошлись, сын с мамой, мама встречает мужчину своей мечты, но вскоре умирает от рака. Бм на похороны не пришёл, и отказался от ребёнка юридически. Тот мужчина мечты общается иногда с ребёнком, а его воспитывает бабушка, мама умершей. При этом у этой бабушки ещё есть сын с семьёй.... А ребёнок никому не нужен
Прячусь от Всех 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
как вы задолбали уже обиженки. выходите за нормальных мужиков замуж и всё. Мой муж своего ребёнка полностью содержит, ещё и алименты платит официально. Бывшая по заграницам катается, а я в одном пуховике три года, но всё равно он плохой у бывшей.
Вот не выходить за разведённых с детьми замуж это я бы посоветовала!!!!
+100
автор Сиренькая 21 октября 2018
Ответ дляУточка
Тсю. Все очень просто: мужчины не обладают чувством любви к потомству. Это присуще только женщинам (материнская любовь). У мужчин же преобладает лишь инстинкт к размножению. Долг они выполняют лишь к тем детям, с которыми живут. Это же элементарные вещи. Странно, что вы этого не знали.
Тогда еще одна аномальная несправедливость нашего мира - дети-то пап любят. Если бы еще не было чувств у маленького человечка к отцу, было бы хорошо
Горизонтальный самовар 21 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага. В старости он вспомнит о ребёнке и обяжет содержать
Не обяжет, если сам не содержал и алименты не платил
И_В_офигительных_штанах 21 октября 2018
Хз
Самой интересно
Мой любовник очень любит сына.
Сомневаюсь что кинул бы его.
Но проверять не будем, будут жить они втроем до старости.
Надувная пыль 21 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У мужчин один инстинкт и природная цель - оплодотворять. А растить, содержать - это навязанная социумом роль. Но живописные-это все равно животные, способны только на временную привязанность.
У меня муж больше ребенком озабочен, чем я иногда
Он не мужчина?
Таракашечка 21 октября 2018
Ответ дляУточка
Тсю. Все очень просто: мужчины не обладают чувством любви к потомству. Это присуще только женщинам (материнская любовь). У мужчин же преобладает лишь инстинкт к размножению. Долг они выполняют лишь к тем детям, с которыми живут. Это же элементарные вещи. Странно, что вы этого не знали.
Должна быть не только любовь, но и чувство ответственнности. Можно все свернуть на инстинкты и жить, как животные
Надувная пыль 21 октября 2018
Ответ дляПятровна
Нет такого понятия у мужиков как отцовский инстинкт. Вот по этой причине женщина должна рожать ребенка только рассчитывая на себя. Ну это мое мнение.
Есть.
Зубная фея 21 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тварина такой отец- к старости все возвращается, отольются слёзки ещё....
Ой, перестаньте, они умирают в 50-60 лет!
Горизонтальный самовар 21 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Должна быть не только любовь, но и чувство ответственнности. Можно все свернуть на инстинкты и жить, как животные
Вот именно,Люди тем отличаются от животных,что не инстинкты должны управлять нашей жизнью
Чебуравлик 21 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Тогда еще одна аномальная несправедливость нашего мира - дети-то пап любят. Если бы еще не было чувств у маленького человечка к отцу, было бы хорошо
Понятно что любому ребенку хотелось бы иметь настоящего папу, а не мотню-кукушку, которую ему подобрала и подсунула в качестве отца никто иной, как собственная мамочка.
Аноним_1447 21 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Понятно что любому ребенку хотелось бы иметь настоящего папу, а не мотню-кукушку, которую ему подобрала и подсунула в качестве отца никто иной, как собственная мамочка.
Кто всрался..
Я такая боевая 21 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А Вы ещё больше задолбали, которые забирают отцов у детей, чтобы Вам прочувствовать на своей шкуре все
как всегда виновата любовница