Неваляшкина• 21 октября 2018
Моя первая красная помада
Почему есть такое желание? В какой период жищни она пояаляется?
Какими марками вы пользуетесь, мне понравилось, хочу эксперементировать с другими оттенками)
Хотя в жизни бы не подумала, что она будет на моих губах)))
Миссис Буркул• 21 октября 2018
У меня появилось желание пользоваться яркими помадами где-то в 30. Зимой у меня неизменно марсала на губах, летом - слива. Красная мне не идет. Теперь без яркой помады как без губ)))
Грушки-яблочки• 21 октября 2018
У меня после 35 появилось желание купить красную помаду) Купила, но крашу ооочень редко. У меня помада Римель, классический красный цвет.
ПИПИКНУТАЯ• 21 октября 2018
У меня есть красное пальто, красная юбка. Крашу красной помадой, когда их надеваю. Мне 46)
Миледи• 21 октября 2018
Мне кажется что этот оттенок вам не к лицу.
Читала что красный идёт всем, главное найти свой тон
Латвийские_Номера• 21 октября 2018
Главное в красной помаде ,это белые зубы.Иначе красный цвет только подчеркнёт желтизну, даже если этот желтый оттенок незначительный.
СовНарКом• 21 октября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Еще бы красную шапочку...
ПИПИКНУТАЯ• 21 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Еще бы красную шапочку...
Нет, благодарю, это уже перебор!
Аноним_1489• 21 октября 2018
Автор, вам не идет красная помада. Во всяком случае, тот оттенок, что на фото. Дешевит и выглядит чужеродно
ЛисАпедная• 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
vladikamama• 28 октября 2018
Отвечаю Вам как визажист и стилист-имиджмейкер. То, что Вам захотелось красную помаду, это может быть просто настроение, может желание эксперементов, у Вас хорошая форма губ, но пользуясь красной помадой следует помнить, что она является мощным сексуальным призывом, это значит что без внимания мужского пола Вы не останетесь) а хорошо это или плохо решать Вам. По поводу цвета, я бы рекомендовала выбрать более холодный оттенок помады, ближе к вишневому, и обязательно сначала пройти по контуру губ карандашом аккуратно затушевывая внутрь (это делаем для того чтобы когда помада начнет стираться не оставался один контур). затем нанести помаду лучше кистью. есть еще одно ’условие’ у красной помады, это идеальные белый зубы, т.к красный цвет подчеркивает желтизну. по поводу фирмы, мне кажется это не важно сейчас огромный выбор на любой вкус и кошелек. и красная помада требует ровного тона кожи, поэтому пользуйтесь тональными средствами, а со стрелками можно создать голливудский макияж. Эксперементируйте!