21 октября 2018

Что приготовить из "воздуха"?

Девочки, помогите) в наличии гречка и все. Надо что-то приготовить, бюджет очень ограничен. Плюс, желательно, чтобы это что-то хватило на пару дней. Подскажите, как выйти из ситуации.
показать весь текст
АфродитаПетровна 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
Пол кило грибов за 20 гривен, одна луковица, все зажарить и потушить с гречкой.
Стриптизерка 21 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Идите на сз, подцепите кого-то, чтоб он вас в ресторан пригласил-там и наедитесь
А мужа и детей?
Сижу на стуле 21 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Истерически ? Ведь правда же
Ви так точно підмітили! Спочатку фукають, а тоді в обморокі від цін.
Анонимушка 21 октября 2018
Ответ дляПод пытками
Какая печенка,если на огурцы соленые нет денег
так огурцы дороже печенки
Соседушка 21 октября 2018
В Сильпо сейчас толстолобик по 19 с копейками. Можно уху сварить + тазик котлет нажарить.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Купіть кіло філе курячого і декілька яєць. Ріжете філе кубиками, додаєте яйця, пару ложок манки, цибуля, морква, перець. Даєте постояти, щоб манка набухла і смажите рублені котлети. Смачно і не мало вийде.
Так только кило филе 100грн
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Пол кило грибов за 20 гривен, одна луковица, все зажарить и потушить с гречкой.
Та это же на 1 прием пищи получится. Грибы норм ужарятся и все
Сижу на стуле 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Так только кило филе 100грн
85 грн на філе, 15 на яйця. Вистачить.
Любовь Калистратовна 21 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
вареники сварите . пару картошин- мука- и лук.Хватит ваших 100 грн
+1000
30 грн кило свиной печени, отварить, налепить вареников
также вареники с картошкой, баночка магазинной сметаны 20 гривен пусть недорогой, лук на зажарку
Стекловыжималка 21 октября 2018
чем здесь время тратить, пойдите квартиру кому то уберите. хватит и на мясо и на масло
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Та вот беда, с зажаркой нельзя
Вы прикалываетесь, или не понимаете?! С винегретом пусто, так купите мясо. К чему эти страдания?! Вы сами должны в адекватен быть и понимать, на что у вас хватит, на что нет. Или денег выслать вам?))) яйца купите, и делайте яичницу. Или Мивину и туда вареные натрите и будет вам салат типа
Сижу на стуле 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Вы прикалываетесь, или не понимаете?! С винегретом пусто, так купите мясо. К чему эти страдания?! Вы сами должны в адекватен быть и понимать, на что у вас хватит, на что нет. Или денег выслать вам?))) яйца купите, и делайте яичницу. Или Мивину и туда вареные натрите и будет вам салат типа
Вже стільки варіантів накидали. А автору все не так.
Не буду 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Вже стільки варіантів накидали. А автору все не так.
Так в том же и дело! Все ей не то. У кого нет денег, не перебирает, или же сразу знает, что купить
Анонимушка 21 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
чем здесь время тратить, пойдите квартиру кому то уберите. хватит и на мясо и на масло
а вы вещаете тут в перерывах между мойкой унитаза и глажкой белья?
Заставляличка 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ого, это точно не до 100грн))
Это меньше 100. Поверьте, я в магазины хожу и цены знаю. И не всё сразу, а выборочно, что больше нравится. Но если у вас пятеро по лавкам и все едят, как вне себя - то и 500 будет мало))
Сижу на стуле 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Так в том же и дело! Все ей не то. У кого нет денег, не перебирает, или же сразу знает, что купить
І складно уявити, що дома є лише гречка і трохи олії.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляНе буду
Вы прикалываетесь, или не понимаете?! С винегретом пусто, так купите мясо. К чему эти страдания?! Вы сами должны в адекватен быть и понимать, на что у вас хватит, на что нет. Или денег выслать вам?))) яйца купите, и делайте яичницу. Или Мивину и туда вареные натрите и будет вам салат типа
Фи, агрессивно как-то написано
Стекловыжималка 21 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
а вы вещаете тут в перерывах между мойкой унитаза и глажкой белья?
а я зарабатываю достаточно, работая главным бухгалтером. но, если бы у меня не было денег на еду, я бы думала, как их заработать, а не как из говна слепить котлету
Коробка с карандашандрами 21 октября 2018
зачем винегрет ? я могу одним творожком в день питаться
Все знаю вдоль и поперек ) 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Так только кило филе 100грн
Так купите полкило и сварите с гречкой, луком и морковкой. Такой каши больше чем на 2 дня хватит и сытно будет.
Заставляличка 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
85 грн на філе, 15 на яйця. Вистачить.
Где это филе по 85? Ниже сотни не видела. Да +яйца, масло. Не вариант автора.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Вже стільки варіантів накидали. А автору все не так.
Вот же люди, я с вас не могу
Все в агрессию переводят
Я выбрала печень со сметаной, сейчас гуглю, может скидки есть, а вы сразу с негативом и колкими замечаниями.
Стыдно должно быть, товарищи!
Анонимушка 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
І складно уявити, що дома є лише гречка і трохи олії.
почему складно? у вас дома склад продуктов?
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
І складно уявити, що дома є лише гречка і трохи олії.
Именно так. Из того, что можно использовать-гречка, есть остатки масла.
Анонимушка 21 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а я зарабатываю достаточно, работая главным бухгалтером. но, если бы у меня не было денег на еду, я бы думала, как их заработать, а не как из говна слепить котлету
так и автор не голодает достаточно зарабатываете? ню-ню....завтракали чем?
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Девочки, огромное спасибо всем, кто без негатива отписался
Я почему-то совсем забыла о существовании печени)
Стекловыжималка 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, огромное спасибо всем, кто без негатива отписался
Я почему-то совсем забыла о существовании печени)
это от голода мысли путаются
Стекловыжималка 21 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
так и автор не голодает достаточно зарабатываете? ню-ню....завтракали чем?
даже больше чем достаточно)) на двоих с ребенком заработала трешку 94 кв.м)..
Анонимушка 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вот же люди, я с вас не могу
Все в агрессию переводят
Я выбрала печень со сметаной, сейчас гуглю, может скидки есть, а вы сразу с негативом и колкими замечаниями.
Стыдно должно быть, товарищи!
ой, автор, не обращайте внимания) если вам не лень, можно вареники с капустой, дешево и сердито) у самих до завтра 50 грн (банкомат с....ка съел карточку) будем на 6-х делать ведро вареников)
Анонимушка 21 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
даже больше чем достаточно)) на двоих с ребенком заработала трешку 94 кв.м)..
вот не верю) не, ну по средствам схем-возможно, а так.....