21 октября 2018

Что приготовить из "воздуха"?

Девочки, помогите) в наличии гречка и все. Надо что-то приготовить, бюджет очень ограничен. Плюс, желательно, чтобы это что-то хватило на пару дней. Подскажите, как выйти из ситуации.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Только суп и борщ не предлагайте, нажо что-то к каше
Под пытками 21 октября 2018
Подливу к каше.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Уже думала про винегрет. Но эти огурцы соленые нормально так стоят. Да и пусто как-то с винегретом)
Я только за! 21 октября 2018
Лук, морковка обдарить потом кинуть сырую гречку, вода с соотношением 1 к 2 и готовить
Соль, перец
Заставляличка 21 октября 2018
Печёнку протушить
Под пытками 21 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Печёнку протушить
Какая печенка,если на огурцы соленые нет денег
ДинамоКит 21 октября 2018
Лук поджарить кольцами.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Лук, морковка обдарить потом кинуть сырую гречку, вода с соотношением 1 к 2 и готовить
Соль, перец
Та вот беда, с зажаркой нельзя
Петросянша 21 октября 2018
Котлетки гречневые
Мост_Устал 21 октября 2018
Если есть только гречка сварите гречку, какие варианты могут быть? Если есть деньги что то ещё купить огласите сумму
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляПод пытками
Какая печенка,если на огурцы соленые нет денег
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
ВернитеВалеру 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Уже думала про винегрет. Но эти огурцы соленые нормально так стоят. Да и пусто как-то с винегретом)
Вот, начинается. Огурцы дорогие. А летом была тема ’ кто делает заготовки, тот дура’.
Гречку с молоком можно.
МошеЙница 21 октября 2018
Идите на сз, подцепите кого-то, чтоб он вас в ресторан пригласил-там и наедитесь
Бритоножка 21 октября 2018
Если думали о винегрете, то свекла есть. Чеснок и майонез можно купить за 7 грн. И сделать салат из вареной свеклы с чесноком и майонезом.
ВернитеВалеру 21 октября 2018
Капусту купите на салат. Пару яиц для разнообразия, хлеба,молока.
Мост_Устал 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
Ну купите один окорочек, мелко порезать, обжарить на той капле масла, что есть , протушитт, потом туда гречку, будет вам вкусная каша с мясом.
Просто звязда 21 октября 2018
Кг говяжей печени 40 кг в билла
Куриной 65
Заставляличка 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
Сосиски, пару помидор, огурец, капуста. Свеклу отварить с майонезом и чесноком. Запечь картошку в духовке, купить пару сол огурцов). Колбаса в АТБ).
Асталависта бэйби 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
30 гр килограмм! Купите 300 гр на 10-ку
Просто болталка 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
вареники сварите . пару картошин- мука- и лук.Хватит ваших 100 грн
Аль_де_Барановна 21 октября 2018
Говяжья печень стоит 40 грн за 1кг. Если у Вас есть 100грн и плюс в наличии гречка, Вы вполне можете приготовить норм еды
Все знаю вдоль и поперек ) 21 октября 2018
Купить немного мяса, можно гуляш кусочками, одну луковицу и морковку. Слегка их притушить и сварить с гречкой.
Петросянша 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
На яйца хватит, и на хлеб тоже))
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
Кг говяжей печени 40 кг в билла
Куриной 65
О, спасибо)сейчас вот как раз хожу по сайтам, где о скидках пишут, чмотрю, где акции на печень.
автор Трактор Вика 21 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Сосиски, пару помидор, огурец, капуста. Свеклу отварить с майонезом и чесноком. Запечь картошку в духовке, купить пару сол огурцов). Колбаса в АТБ).
Ого, это точно не до 100грн))
Сижу на стуле 21 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет, денег не настолько нет. Просто посчитала, что огурцы 30грн, плюс овощи, масла совсем немного есть, на винегрет не хватит. Вот сумма приличная и получится, а у меня до 100грн
Купіть кіло філе курячого і декілька яєць. Ріжете філе кубиками, додаєте яйця, пару ложок манки, цибуля, морква, перець. Даєте постояти, щоб манка набухла і смажите рублені котлети. Смачно і не мало вийде.
Сижу на стуле 21 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вот, начинается. Огурцы дорогие. А летом была тема ’ кто делает заготовки, тот дура’.
Гречку с молоком можно.
Ржу!
Черепаха Тортила 21 октября 2018
Я б купила морковь и курицу, и сделала б аля плов. Кстати так делаю на работу и ем неделю. Хоть деньги есть.
Самый умный 21 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Ржу!
Истерически ? Ведь правда же
Стриптизерка 21 октября 2018
Грибы в сливках протушить и на гречку.
Грибы 20 грн. Грамм 300-400. Сливки Простоквашино 15грн.
На следующий день гречка с жаренным яйцом. Яйца до 30ти грн.