Петросянша• 21 октября 2018

Мне страшно! Помогите успокойте!

Я уже писала. 4 дня начало печь правое колено. Думала , пройдет за эти дни . Но сегодня проснулась, уже жжение не только в ноге, но и в спину с той же стороны.
На меня накатил страх! Вдруг, так проявляется аневризма мозга или инсульт? или еще что-то? позвонить на скорую, либо скажут ехать в отделение, а там выходной, либо идти завтра к врачу.
Меня прям трусит от паники, не могу успокоиться.
Аноним_1458• 21 октября 2018
Не стоит выбирать панику. Нужно действовать и делать. Мудрости и решимости.

Ватный Пупс• 21 октября 2018
автор,успокойтесь обыкновенный сифилис.гнойный,опоясывающий,прогрессирующий сифилис.
ну может еще и аневризма с инфарктом конечно,но инсульт не то.
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
что я могу сделать в выходной?
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
аневризма тоже так проявляется?
Ватный Пупс• 21 октября 2018
ага,а так же альцгеймера и паркинсона...
автор,угомонитесь ваши панические атаки только усугубят дело.
невралгия у вас какая то,все пройдет само собой,не наводите панику.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2018
А ещё так остеохондроз проявляется, ущемления в поясничном отделе.
meteora• 21 октября 2018
Не гугліть симптоматику, бо такого начитаєтесь, що точно до понеділка до інсульту дійде. Пошукайте серед знайомих лікаря. Якщо все дуже погано, то приватного лікаря. Все буде добре!
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
при аневризме не бывает такого?
она же внезапно разрывается и все!
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
если в поясничном отделе, то и может рука и спина печь?

kristino4ka89• 21 октября 2018
Рентген
Добрый Жук• 21 октября 2018
Вам скажут обратиться за психиатрической помощью. Воскресенье. Чудесная погода. Люди гуляют в парках сидят с друзьями в кофейнях, наслаждаются жизнью.
Вы ищите у себя инсульт и аневризму, потому что больной психике необходимы причины для реализации продуктов её жизнедеятельности : паника, страхи, я умираю.
Вы своими руками сливаете прекрасные возможности в унитаз. Вы могли бы сейчас сидеть в кондитерской с подружкой и есть круассан или выбирать ботиночки, но нет. Вам хочется звонитьв скорую, чтобы получить разрядку, принцип тот же, что и при оргазме (стимуляция зон - нагнетение до упора - разрядка - Вы не умираете, это остеохондроз). Можно блаженно расслабиться и приготовиться к следующему умиранию.
Идите к врачу и лечите голову. Запасной жизни, в которой Вы гуляете в парке в воскресенье, весёлая и счастливая - Нет.
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
когда страшное жжение в теле, как огонь, мне не прогулок!
Добрый Жук• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Жаль, что Вы меня не услышали(.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2018
У меня поясничный отдел отдает в колено. Если беспокоит грудной отдел, то и руки могут беспокоить и сердце.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2018
Меньше паникуйте, от этого боль кажется больше. Страх усиливает симптомы.)
Вам к врачу и будет все хорошо.
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня перед этим болела вся спина
я сделала элементарную гимнастику и на следующий день начался огонь в колене
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам к врачу и будет все хорошо.
если оно так распространятеся, я до утра доживу?
Нифига_ни_ни• 21 октября 2018
НЕ всякая гимнастика помогает, Вы можете усугубить. К врачу завтра идите.
Полиэтиленовый привет• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
выпейте обезболивающее и успокоительное
после гимнастики где-то защемило в спине . вот и боль
а завтра в больницу

Mazhar21• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
аневризма тоже так проявляется?
Там ниже написала остеохондроз. Не переживайте. Под теплым душем постойте, завяжите спину, в тепле побудьте
Нежная Лапка• 21 октября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Зачем психика это делает? Ведь в такие моменты мы действительно верим в это и очень боимся. Я все это понимаю, но как справиться с собой.
Mazhar21• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
при аневризме не бывает такого?
она же внезапно разрывается и все!
Не читайте интернет. Это первое дело. Вы мнительная, вам нельзя этого.
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
выпейте обезболивающее и успокоительное
а завтра в больницу
так не болит! от жжения таблеток нет
как печет все
Mazhar21• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
у меня перед этим болела вся спина
Это от спины, не страшно
Полиэтиленовый привет• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
так не болит! от жжения таблеток нет
как печет все
обезбаливающее выпейте и пройдет жжение
нет - купите
Ms. Искренность• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Доживете!

У Вас ущемление позвонков поясничного отдела скорее всего.
Не накручивайте себя.
Выпейте нимесил.

Завтра едте к врачу. Можете и сегодня в травматологию или неврологию (в стационаре врачи есть всегда)

И выпейте корвалдин капель 30.
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляMazhar21
Это от спины, не страшно
если это так, то я действительно успокоюсь
страха столько, что не передать!
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Доживете!

Не накручивайте себя.
Выпейте нимесил.

И выпейте корвалдин капель 30.
еще спрошу
при поясничном отделе может и рука и спина печь?
автор Петросянша • 21 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Доживете!

Не накручивайте себя.
Выпейте нимесил.

И выпейте корвалдин капель 30.
в неврологию позвонила, спросила кто дежурит? не хочу к тому врачу, на нее все отделение жалуется, на ее некомпетнтность
Mazhar21• 21 октября 2018
Ответ дляПетросянша
страха столько, что не передать!
Я вас очень хорошо понимаю. Вы себя накрутили. Правда на спину очень похоже, тем более чем то недавно занимались, пишете. Погрейте тепленькой, не горячей водой. Если есть возможность, укутайтесь, полежите и успокоительного выпейте, может гидазепам есть. А завтра посмотрите. Не болейте