Приму в дар• 21 октября 2018
Кто там худеет?
В вайбере?Как добавится в группу?
Сладко-соленая• 21 октября 2018
Не советую, сбежала оттуда роняя тапки.24 часа находиться в чате, отвечать, участвовать в пустой болтовне, а потом, если вы на пару часов ’выпали из чата’ начинаются неприятные вопросы в личку-Вы что передумали? Почему не общаетесь?
Там за полчаса болтовни, что за час не перечитать.Между собой общение-Мань, а ты вчера в магазине была, моего не видела? И ответ-НЕ, я наших встречала, тааакое рассказывают!
Ну не хочу я общаться на тему постельного белья или купленной кем-то одежды! И в 21.00 я сплю! Такой у меня график.
ПАЦАНКА О• 21 октября 2018
Я в группе с апреля. Нравится очень. Девочка что набрала группу очень классная. Спрошу можно ли добавить
Накладные мюсли• 21 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
То Вам наверное такая группа попалась. Моя мастер маникюра подписалась в какую-то группу. Говорит очень ненапряжно и результативно. Каждый день с новыми рецептами и цена что-то совсем символическая около 200-250 грн. И главное, что рецепты простые и их едят и муж и трое детей.
НеКонец-Света• 21 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
А можно к вам