Пусин Кукин• 21 октября 2018
Хочу изменить мужу, но с кем?)))
Отношения вообще не клеятся, в постели полное недопонимание, хочу ласки и почувствовать себя женщиной, но с кем?(((
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Для мужа жена нужна для готовок и секса, за человека не считает, делает что хочет, ездит , куда хочет и не дает никаких объяснений. В постели вообще треш(((
Слабый пол• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
В постели треш или полный ноль? А то пишите то одно, то другое
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Привык брать женщину сзади, тем самым «нагибая» ее как низшее существо, морально нагибая.
Все проблемы родом из детства, большие обиды на мать, потом бывшую жену, которая использовала его залетев.
Как я оказалась с ним?))всего сразу , в период встречаний не поймешь(((, клеил скромнягу
Скомуниздила• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Сзади это в коленно локтевой имеется в виду
Или анал
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
В чем разница для вас?) Меня не устраивает такой секс, как он предлагает(
ВернитеВалеру• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
ото комплексы у вас
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Ну в перепих со случайным думаете будет улёт???
Не знаю, не пробовала, очень зла на него, хочу найти утешение в ком-то и ощутиться себя желанной женщиной, а не кухаркой и обязаловкой
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Или анал
Позы сзади, чтоб не в глаза и желательно нагнуть при этом
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
ото комплексы у вас
Это не комплексы, а самоуважение
Так разводитесь. Извините, конечно, но с вашим описанием ’за человека не считает’ я вообще не понимаю, какой смысл в браке для вас. Ну, разве что из-за денег, но надо понимать, что тупо продаете свои услуги тогда и решить, нормальную ли оплату за них получаете. Только по мне, возможность найти действительно близкого человека и счастье бесценна...
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Разочарую вас, прежде чем найдете принца-альтруиста пройдете через десяток таких же нагибальшиков, оно вам надо?
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляSumirra
Он практически не работает , денег от него вообще не вижу(
Замуж шла по ослеплению любовью(((
]Mrs.Сексуальность[• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Замуж шла по ослеплению любовью(((
Вы идеально подходите друг другу, а комплексы не у него а у вас
Капитошечка• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
а развестись? не?
Брызжу ядом• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Замуж шла по ослеплению любовью(((
Так дело далеко не в сексе, семьи я не вижу
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А что это?
Марафетчица• 21 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Не поворачивайтесь к нему задом)
дама_из_декрета• 21 октября 2018
Вы сами себя не уважаете и нагибаете, тем, что ему это позволяете и параллельно ищите любовника.
На одну проблему ищите другую. Вы сначала с одной проблемой разберитесь, а потом будете вольны, как ветер.
Пусин Кукин
• 21 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
То есть, с готовкой у Вас не сложилось?
Ненавидите это дело?
Готовить как раз люблю, но быть исключительно кухаркой в отношениях это не для меня