Аноним_1435• 21 октября 2018
Ламинат
Привет.
Ламинат какой фирмы лучше купить в квартиру 32 класса в гостинную, спальню, детскую? И какой лучше не покупать?
Спасибо
Кюветчица• 21 октября 2018
Долго изучала отзывы о разных производителях,выбирала цвет и рисунок и взяла этот
(здесь просто рассмотреть можно,цвет как на более светлых фото).довольна как слоник-на вид и на ощупь как натуральный спил.в уходе-супер,пыли не видно вообще.и в реальности красивый,зараза.брада под стены серо-бежевого цвета(грейдж).
Аноним_1435
• 22 октября 2018
Ответ дляКюветчица
Дякую.