Творог для розжига• 21 октября 2018

Прививка ротовирус! Кто делал детям?

Стоит её делать? И вообще есть последствия от неё? Спасибо
НаливайКа• 21 октября 2018
Зачем?
Скоро от насморка прививать начнут
3@йk@• 21 октября 2018
Делала младшей. Перенесли норм, незаметно. Пока ротавирус в семье был один только раз, она не заболела.
Булькаю• 21 октября 2018
последствия от прививок - рак. Недавно в Чехии подтвердили. Погуглите
Булькаю• 21 октября 2018
мутация клеток. Если клетка не может одолеть вирус, то вирус ее мутирует. Бомба замедленого действия . Вот счас раковые больницы переполнены, последствия могут быть и через 30-40 лет, когда здоровье молодости уходит.
Удачная• 21 октября 2018
Ответ дляБулькаю
нобелевскую премию уже кому-то вручили? а то это очень серьезное открытие, фундаментальное)
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ для3@йk@
Руки мойте и не будете болеть всей семьёй. Это известный факт. А не дрянь дитю вливайте!
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ дляУдачная
И не вручат! Вакцинация- это горы бабла. Тем более перенаселение на планете, нужно уничтожить побольше людей.
Удачная• 21 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
чтобы уничтожить больше, как раз надо все прививки и отменить, так будет гораздо быстрее
3@йk@• 21 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Тю, вы что не знаете что мыло вызывает рак? Мыть руки... Ну и совет.
Анонимба• 21 октября 2018
Ответ дляБулькаю
21 век. Что за бред вы несете?
Анонимба• 21 октября 2018
Вот группа вакцинации, там консультируют врачи https://www.facebook.com/groups/bzvorgua/
в том числе и Федор Лапий главный иммунолог.
И родители опытом обмениваются
Спросите там.
Я поздно про нее узнала и мы не сделали, ее до 6 мес надо.
А в 8 подхватили ротавирус - рвота и понос неделю ребенок мучился. :( Пожалела, что не сделали.
Анонимба• 21 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вакцинация стоит намного дешевле лечения болезней, от которых вакцинируют. Это в вашу логику про горы бабла как укладывается?
Вездевлазиющая• 21 октября 2018
От загрязнений прививаетесь тоже?
Баррикадница• 21 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
От загрязнений прививаетесь тоже?
Ни вы ни ваш ребёнок видно не болел. Ротавирус- врагу не пожелаешь, когда выворачивает на изнанку.
Коварная Зая• 21 октября 2018
Младшей сделали. Старший болел- врагу не пожелаешь. А руки мыть, как тут советуют, в садике не проконтролируешь! Нам врач советовал- если ребёнок будет изолирован от коллектива, то можно не делать, но весь современный мир делает.
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ дляУдачная
Ахах- за! В этом то и вся прелесть ...все стадом идут прививаться, думают, что благо делают... А нет...естественный иммунитет он и в Африке естественный иммунитет. Ну а Вы, конечно, прививайтесь
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ дляАнонимба
Да кому нужен биоматериал? Не смешите...Никто не собирается спасать человечество от болезней...Только деньги интересуют.
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ для3@йk@
Да всё я знаю...аж противно
sashakaua• 21 октября 2018
Я делала ребёнку , живем в Австрии , она тут обязательная. Самая удачная прививка, действие которой я увидела. Несколько раз болели все, кроме привитого ребёнка и один раз в Украине гостили у бабушки , половина подъезда слегла от этого ротавируса. Я 1,5 недели мучилась, привитый ребёнок 1 раз срыгнул и 1 раз жидкий стул. Все, без болей и тд. Все остальные -кто в больнице , кто дома лежали (
KaterionOK• 21 октября 2018
Обом дітям робила. Зараз одній дитині 6 років. Іншій 4 - жодного разу ротовірусу не було, хоча в садочку неодноразово у дітей (більше ніж у половини групи) був ротовірус. Перенесли вакцинації нормально. Це, якщо не помиляюсь краплі на язик (не ін’єкція).
Из ДОМа-2 Я• 21 октября 2018
Мы делали, до 6 мес надо 2 сделать( капли). Прошло все незаметно. Не болели слава богу за 4 года этой гадостью
Советничаю тут• 21 октября 2018
Насколько я знаю-иммунитет к ротавирусу не вырабатывается-им можно переболеть много раз. Ротавирусу -это разновидность энтеровирусов,а их много разновидностей и они мутируют. Я так понимаю,что как от гриппа-прививаться нужно каждый год что ли?
Удачная• 21 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
мне кажется у некоторых не только иммунитет соответствует уровню африканских стран )))
Анонимба• 21 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вакцинация сократила население Земли с 2 до 7 миллиардов человек. Логика не работает, так подключите математику.
Анонимба• 21 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
И почему тогда лечение гораздо дороже? И похороны дороже прививки. Где логика?
Анонимба• 21 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы ошибаетесь. Одна вакцина, 2 дозы и все.
liliyay• 21 октября 2018
Я делала дочке тоже.Никаких побочек.Этим летом бабушка заразилась ротовирусом,потом я от нее.А дочка не заболела,хотя лезли зубы и все было во рту.
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ дляАнонимба
Логика в том, что вы или болеть перманентно будете ( будете постоянно покупать лекарства), или умрёте. В любом случае будете платить везде. Плюс за вакцину фармкомпании получат деньги.
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ дляАнонимба
Ага...радуюсь за ваше логическое мышление. Вот и подрастает поколение, которое не сможет размножаться. А пока этого счастья не случилось в полной мере, платите денежки и лечитесь ваши хронические болячки. Деньги правят миром! Запомните это! Если не понимаете, то просто запомните.
Солнечный зайчик• 21 октября 2018
Ответ дляУдачная
Мне абсолютно безразлично ваше мнение. Только вакцинация вас спасет!