Кроссовки или уже деми ботинки? В Киеве в 9 утра 5 градусов, в 12 - 10, в 15 - 11, днем солнце. Гуляют с 11 до 12 и с 17-18
в Киеве неделю было почти +20 днем, ходил в кроссовках, ребенку 2 года, снимаю обувь - ноги теплые, иногда даже влажноватые
Ответ дляЦикада Петровна
моя однозначно в кроссах
до какой температуры в кроссах? сколько ребенку? тоже не хочу, чтоб от жары потел
дизайнёрша• 21 октября 2018
юг украины всю неделю было +22, естессно в кроссах. Деми ботинки одеваю если днем максимум +10 иначе ноги все мокрые, жарко