Прасковична• 21 октября 2018

Ренгент зуба при беременности 37 недель

Девочки,полечила зуб и удалила нерв 5 дней назад.Первый день зуб поболел,потом только немного понывал.Сейчас снова разболелся,не знаю что делать.Лечили без ренгента.Позвонила доктору,она категорически запретила.Завтра пойду туда где лечила,только вот не знаю что делать без ренгента.Колоть анастезию без адреналина и ковырять снова?Я прям в расстройстве.Или может ещё пройдёт?
АнтиТанкист• 24 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Без разницы, какие единицы. Ваши 6-8 мкЗв - это 0,008-0,008 мЗв, даже меньше того, что я указала. На новых аппаратах это вполне реально. Эти дозы гораздо меньше тех, которые могут нанести хоть какой-то вред организму. Из внешней среды мы получаем больше облучения.
так я и не спорю. это минимальные дозы. двухчасовый перелет в самолете около 40 микрозиверт. а здесь какой то сыр бор из за какого то снимка.
Бесстыдница• 24 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Так он не из-за снимка, а из-за обвинений в шарлатанстве. Я бы не была так однозначна в своих суждениях.
АнтиТанкист• 25 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
перечитайте всю ветку еще раз, а если не поймете то еще раз. в данном случае при осложнениях после эндодонтического вмешательства важна диагностика. почитайте мои комменты и предидущего собеседника. дальше смысла спорить не вижу.
Бесстыдница• 25 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так и вы мои посты перечитайте. А то все никак не поймете их суть.
Удачи!
Бесстыдница• 26 октября 2018
Автор, решили вопрос с зубом?
Кима_кепка• 28 октября 2018
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 28 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ой, какая жирная реклама)) и как в тему!