Девочки, погибает близкий человек. Проблемы с сердцем. Лежит в районной больнице, диагноз поставить не могут. Состояние ухудшается. Возможно у кого то был опыт транспортировки родственников реанимобилем. Буду благодарна за любую информацию
Купипупсичек
• 21 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Был. Частным. 15тыс грн заплатили. Что именно интересует?
вот частный и интересует. Как вызвать? Нужно согласие принимающей стороны и лечащего о врача? Какое у Вас было расстояние транспортировки? Доктор в реанимобиле присутствовал или только фельдшер?
Купипупсичек
• 21 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Подзвоніть у Борис. Чула що у них є реанімобілі.
спасибо
Королева спама• 21 октября 2018
в больнице на месте спросите
там должен быть или подскажут точно
у нас в больнице на всех стенах телефоны развешаны
там должен быть или подскажут точно
Королева спама• 21 октября 2018
Звоните c мобильного
+38(067) 508-90-54
+38(095) 600-17-87
+38(063) 346-21-15
+38(067) 508-90-54
+38(095) 600-17-87
+38(063) 346-21-15
Королева спама• 21 октября 2018
вот ваш регион
+38 (067) 473 33 03
+38 (063) 776 86 68
+38 (050) 842 03 03
+38 (067) 470 39 49
+38 (067) 473 33 03
+38 (063) 776 86 68
+38 (050) 842 03 03
+38 (067) 470 39 49
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября 2018
Я в Медиком обращалась два года назад. Выезжали на любые расстояния
Банан-барабан• 21 октября 2018
Любая частная служба из Киева - Добробут, Борис, Медиком, Обериг и тд.
Нужно - обьективное состояние пациента (есть нетранспортабельные состояния, это важно, тк бригада если видит, что человек не перенесет дорогу, могут отказаться уже на месте, а за дорогу придется заплатить)
- согласие мед. учереждения, +контакты принимающего врача, гарантия, что его примут. бригада этим не занимается.
В вышеперечисленных организациях выезжает врач, фельдшер и вся реанимационная аппаратура.
По стоимости +/- 15тыс.получится.
Банан-барабан• 21 октября 2018
Звонить так же, как вызывать бригаду на вызов- диспетчеру, на сайтах есть телефоны.
Ответ дляБанан-барабан
По стоимости +/- 15тыс.получится.
спасибо за подробный ответ
МойНеТакой• 21 октября 2018
Нужно согласие принимающей стороны обязательно
Спросите может в Конотопе в больнице можно договориться о транспортировке с направлением в другую больницу
Я так договаривалась когда у отца был инфаркт, но там просто принимающая сторона не согласна была, т.к нельзя было транспортировать
Не против• 21 октября 2018
весной транспртировали родственника после ДТП из районного центра в Киев.
Частной безумно дорого. В киевской областной предоставляют реанимобиль бесплатно по запросу из районной больницы. Они ОБЯЗАНЫ предоставить, если такой запрос есть. Думаю ,что в Сумах такая же ситуация и Вам дешевле договориться на месте в районной больнице о запросе, который (скоты!) выдают неохотно и не всем.
Дальше необходимо согласие на транспортировку от принимающей больницы. Для этого врачи этой больницы выезжали для осмотра больного и выдачи согласия на транспортировку (в нашем случае это были хирург и реаниматолог-анастезиолог, так как больной был в реанимации). По 100 у.е. за выезд каждому + транспорт для их поездки. Можно ждать выезда этих врачей по запросу опять таки от районной больницы, но, если у Вас срочный случай, нужно ехать самой, договариваться с ними, обещать оплату, тогда поедут чуть ли не в тот же день. Иначе может затянуться на неопределённое время.
Терпения Вам и удачи. Держитесь!
Банан-барабан• 22 октября 2018
Ответ дляНе против
Терпения Вам и удачи. Держитесь!
Ну, получается, что таким образом везти только в Сумы, но я не думаю, что это совсем бесплатно(бензин,амортизация и тд).
А если не по области, то только частная.
Не против• 22 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
возможно, но мы же не знаем, куда Автор планирует перемещать. Если в Сумы, то даже с бензином и амортизацией это будет не 15 тыс.
Я бы, конечно, в таком случае, если уже вызывать реанимобиль, в Амосова в Киеве пыталась бы договориться, но с сердцем вообще могут запретить транспортировать, даже в Сумы, не говоря уже о Киеве из-за расстояния
Купипупсичек
• 22 октября 2018
Ответ дляНе против
хотим транспортировать в институт средца. Год назад там делали стентирование коронарной артерии