Лорка-хлорка• 09 октября 2013
Как разнообразить меню ребенка в 2 года???Подкиньте идейки.
Артура Пирожкова• 09 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
вот пример))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216485
неудачный пример. лучше бы промолчали уже. вы своему ребенку даете в 2 год селедку и икру?
по теме не подскажу, нам пока 1,5. тоже актуальный вопрос
Ластоноша• 09 октября 2013
у нас очень разнообразное)))
Блины (оладьи, тонкие блины, панкейки, оладьи на сметане), сырники, налистники все жарю на тефлоновых сковородках без масла
1-ые блюда - борщ, суп с фрикадельками, куриный бульон с лапшой
Котлеты мясные и рыбные (на пару и тушенные), отварная курица, запеченая курица, запеченная рыба
Гарниры - Гречка, рис, макароны, пшеничная каша, кукурузная каша, картофельное пюре , деруны (потушенные)
Овощи - помидоры, огурцы (в сезон), салат из капусты, свекла с морковкой тушенные
Гречка с молоком (не вареная на молоке, а залитая молочком..дитю так больше нравится)
Творог
Булочки с вареньем/повидлом
Кефир
Домашняя выпечка
Омлет
а завтрак каши с замороженными ягодами
Творог
Булочки с вареньем/повидлом
Кефир
Домашняя выпечка
Омлет
а завтрак каши с замороженными ягодами
Лорка-хлорка
• 09 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
у нас очень разнообразное)))
Творог
Булочки с вареньем/повидлом
Кефир
Домашняя выпечка
Омлет
а завтрак каши с замороженными ягодами
Творог
Булочки с вареньем/повидлом
Кефир
Домашняя выпечка
Омлет
а завтрак каши с замороженными ягодами
Молодцы,моя многое не ест например,поэтому немного замарачиваюсь чем бы угодить))
Шиворот Навыворот• 09 октября 2013
Ответ дляLennnok
так вы бы с этого и начинали... каких видов продуктов у вас в меню МАЛО? молочных? мясных? овощей? злаков?
чего ребенок ест очень мало, на то надо обратить внимание и попытаться заинтересовать
если же не получается, забить и давать ребенку то, что он любит - у детей иногда интуиция срабатыват в плане питания лучше, чем у взрослых (если конечно предпочтения - не чипсы с конфеты, а нормальная еда)
У меня ребенок очень переборчивый но есть одно блюдо которое нас выручает.
Яблочко и тыкву ложу в небольшую сковородку добавляю пару ложек воды под крышку и в духовку.
Когда протушится до готовности давлю вилкой и добавляю ложку овсяных хлопьев, можно немножко сахара, накрываю крышкой чтобы настоялось. Нам очень нравиться.
Тра Ля Ля• 09 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я даю сел´дку,а что нельзя давать??
Артура Пирожкова• 09 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
я даю сел´дку,а что нельзя давать??
а вы считаете,что там есть что-то полезное? )