Дама-мадама• 21 октября 2018

Больничный и частная клиника

В этому году решили заключить договор обслуживания в частной клинике, но я не знаю, как выйти из положения, ведь больничный мне тоже нужен будет. Как так быть, чтобы лист этот открывать в своей поликлинике, а ребенка туда не таскать?
Мамы, кто в похожей ситуации, как вы решили этот вопрос? Договорились в участковым врачом или как? Буду благодарна за ответы.
Аноним_Галя• 21 октября 2018
деякі приватні клініки відкривають лікарняний, якщо ні, тоді з вашим педіатром за окрему плату домовляйтеся
Гопница-Советчица• 21 октября 2018
т дають.лікарняні, якщо клініка, а не шазер-махер.
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
спасибо, узнавала, не открывают... капец, вот система, блин, не лечит, а плати еще бестолковому врачу
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
клиника нормальная, но сказали, что не дают
Гопница-Советчица• 21 октября 2018
що значить 《договор обслуживания》?
Гопница-Советчица• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
не мають ліцензіі, то хіба вона нормальна , коли не пройшли акредитацію. В Борисі дабть лікарняний, до прикладу
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
що значить 《договор обслуживания》?
программа амбулаторного наблюдения педиатром
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вот, например, у нас куча поликлиник, но разве они отвечают всем требованиям? Я хочу лечить ребенка у врача-профессионала, который нам подошел, а он принимает в частном медцентре, удобном для нас территориально
Звоночек• 21 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
В Добробуте тоже. Там геморная процедура, но реальная.
Звоночек• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Договаривайтесь с участковым. Что Вам мешает и ему показывать ребенка, только лечить можете по рекомендациям частного врача? Или просто договаривайтесь об оформлении больничного.
Разумная Губка• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Значит, не такая уж и нормальная
ДелиВерка• 21 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Что там геморного? Много раз открывала больничные там, все как и везде..
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
не хочу водить в поликлинику ребенка, где очереди к врачу по 2 часа
Звоночек• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Договаривайтесь с участковым педиатром за деньги.
СноваЗдорова• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
професионал - это скалится типа на 32 зуба
Звоночек• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
И Вы отстали от современной системы записи к врачам. Сейчас можно записаться и прийти в свое время, не высиживая очередь.
Alex_Kri• 21 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Лицензию имеют, аккредитации нет - сейчас она добровольная, просто не хотят заниматься бюрократией.
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
спасибо, отстала, ага... особенно запись на ’завтра’, так и запишешься, да
Звоночек• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
От врача зависит. К кому-то очереди за неделю, а к кому-то хоть и на сегодня приходи.
автор Дама-мадама • 21 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Согласна, есть у нас светила, к которым на хоть сейчас записывайся, а толку
Мелочунь• 21 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
за больничным
Непогодка• 21 октября 2018
Медиком в Киеве больничные дает
Єдина Країна• 21 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
какая откровенная чушь. Даже гос больницы могут работать без аккредитации, проходят как соберут все бумажки , но на организации работы это не сказывается
Докладная• 22 октября 2018
В Киеве даже небольшие частные клиники выдают больничный. Как по мне, если Ваша клиника не выдаёт, значит не такая уж она и хорошая. Приём хорошего спеца в этой клинике не равно самой клинике. У них просто с ним договор. Узнайте, может ваш врач ещё где-нибудь принимает. У врачей часто такая практика на несколько медучреждений
Гопница-Советчица• 22 октября 2018
Ответ дляAlex_Kri
как по мне это неуважение к клиенту клиники, что значит 《не хотят》, когда в этом есть необходимось у клиента.
Разумная Губка• 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
100%
автор Дама-мадама • 22 октября 2018
Ответ дляДокладная
Мы живем в том районе города, где нет рядом борисов, медикомов и борисов. Номер есть клиника, где работают хорошие врачи, которые практикуют в детской клинической больнице. Вопрос больничного -второстепенный, но не маловажный
IQ 80• 22 октября 2018
Ответ дляДокладная
выдают, да... но не бесплатно как в поликлинике ((
в ближайшей частной, например, оформление больничного стоило 300гр где-то с полгода назад. официально, по прайсу. сейчас может и больше уже-не проверяла актуальные цены.
Alex_Kri• 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Это требует финансовых и временных затрат. Если это рентабельно, то со временем сделают.