Я наверное тупая :)) Ну, допустим, на севере и на юге, Арктика и Антарктика, с ледяной стеной...
А по экватору на западе и востоке тогда какая стена, там тоже ледяные стены по кругу??? И что насчёт трансатлантических перелётов из полушарие в полушарие? Самолёты по идее должны долететь до края земли и дальше куда? Тоже падают в пропасть или в космос улетают, а может их тоже чудовища поедают???
И главное, какую форму имеет плоская земля? Правильную, неправильную, сколько протяженность с севера на юг и с запада на восток?
Адепты теории плоской земли, давайте пообщаемся, интересно же...