60 метров сметаны• 22 октября 2018

А кто-то верит в теорию плоской земли?

ТихоЯ• 23 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Отсюда вопрос. Почему эта закономерность не применима к планете Земля? Зима - значит везде зима. Лето значит лето. Небольшие отличия имеют место быть, но не на сколько же!
Скользкая• 23 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
шоб мы за стену не сбежали)
А у дж. Мартина во вселенной земля плоская? Вот. Люди пересмотрели сериалов)
Сиреневенькая• 23 октября 2018
А кто нибудь когда-то пересекал Антарктиду из одного полушария в другое , чтобы убедиться что она - обычный отдельный материк ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Оказывается, бесконечной может быть людская тупость. И внушаемость с тупостью на пару. Результаты реформы образования за 20 лет увидела на Советчице.
При чем здесь реформа. Учиться никто не хочет.
Айпишница• 23 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Как именно плывут: постоянно подруливая вправо (или влево)?))
Аноним_1479• 23 октября 2018
Ответ дляБессмертный пони
Плывут по морю - океану , а по карте - ориентируются . Вот плывет человек из Индии в Америку через Антлантический океан ( ну надо ему зачем-то , в Африку по дороге заплыть , например ) , а потом обратно в Индию , но уже через Тихий океан ... Вопрос - где он встретит край плоской земли ?
Нигде не встретит. Смотрите карту. Край земли это по кругу белым показана Антарктида, вечные ледники. А по миру можно колесить в любом направлении.
Скользкая• 23 октября 2018
Знаете. Я Антарктиду никогда не видела. Только фото. Я выдвигаю теорию, что она не существует. Это все фотошоп. Кто-то ее видел???
Гравицапа• 23 октября 2018
Ответ дляСкользкая
Я Вам больше скажу. Я ни разу не была в Житомире.
Поэтому считаю, что Житомира нет, сказки это все
Железный коготь• 23 октября 2018
Ответ дляГравицапа
Я с вами!
Железный коготь• 23 октября 2018
Ответ дляТоскующая
Вы заметили, что сделали описку? Хотели написать’как при плоской Земле работает гравитация’, а написали при круглой. И вы правы. Так как даже при круглой Земле ученые не знают как раотает гравитация. Кто то ядро видел? Это же все теории! Не факт, что все так как мы сейчас читаем.
Частицу, которая переносит гравитационное поле так и не могут поймать.
А если на 100% правда все про магнитное поле Земли, то благодаря поясам Ван Аллена вокруг Земли (магнитные пояса), с Земли не мог вылететь за их пределы ни один обьект.
Прочитала все ваши посты, а вы интересный собеседник)
Теперь с интересом почитаю доводы плоскоземельщиков)
Железный коготь• 23 октября 2018
http://www.meltingreality.com/10-dokazatelstv-simu...
Мне вот это по душе)
Коварная Зая• 23 октября 2018
Еще говорили интегралы никому не нужны(( печально конечно. И плиты земной коры ходят не полукруглые, а прямые. Девочки, ну хватит уже этой хохмы
Птица Говоруша• 23 октября 2018
На мой вопрос о толщине земного диска никто так не ответил, тогда вопрос попроще: а на дне Марианской впадины есть ’затычка’, как ванной? Если есть, то можно проблему глобального потепления решить.
Птица Говоруша• 23 октября 2018
Ответ дляБоХатая
Та до бесконечности! Оказывается это не космос бесконечный ( которого нет на самом деле), а толщина земли!
Шумелка Мышь• 23 октября 2018
а как же геодезия (высшая геодезия, космическая геодезия)? там формулы и расчеты с учетом кривизны Земли https://studfiles.net/preview/3557361/
Аноним_1536• 23 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
вот достойный аргумент, геодезистов все видели, на стройке, например, или в поле
Апофиозная• 23 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Мне вот это по душе)
Вот это да! Я с обеда сижу на этом сайте - материал за материалом, статья за статьей....
Бессмертный пони• 23 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Нигде, он же по кругу плывет.
То что земля плоская не значит что она квадратная, может она диск? Андестенд?)
По вашей логике земля - цилиндр .
Пенять на зеркало• 23 октября 2018
Ответ дляБессмертный пони
По вашей логике земля - цилиндр .
я уже писала, моя любимая теория -виртуальная реальность) а там каждый день можно менять -хоть цилиндр хоть параллелепипед это как админ захочет)
Бессмертный пони• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
Тогда Земля - конус ...
Бессмертный пони• 23 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я помню . Но поржать и сегодня очень хочется !
Пенять на зеркало• 23 октября 2018
Ответ дляБессмертный пони
поржать вообще каждый день надо) это очень полезно, так шо Бог в помощь -ржите скока требуется)
Бессмертный пони• 23 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я поняла . Вы - космонавт Хунг Ил Хон из Северной Кореи , который смог приземлиться на поверхность Солнца и вернуться на Землю .
Ума Палата• 28 октября 2018
Ооо,как всё сложно.....
Форточка с диоптриями• 28 октября 2018
Ответ дляГравицапа
А может и нет никакого Парижа... (с)