Аноним_1431• 22 октября 2018
21 неделя, набрала уже 5 кг! кто сколько набирал во втором и третьем триместрах?
до Б вес был 54.5, рост 170. в первом триместре вес скакал туда сюда. начиная с 15-16 недели вес растет скачками. вот последние 2 недели было 58.8, а потом резко 59.7..
читала,что самый большой набор будет после 25 недели. с ужасом представляю... хотела в идеале не более 10 кг, но не выйдет наверное.
ем как и до Б. спортом занимаюсь, много хожу..
Тётя Хрюша• 22 октября 2018
Я за всю вагітність набрала 9 кг, але я сама не є сильно груба 52 кг. Але це суто індивідуально)))) Щасливих пологів
Разгуляшка• 22 октября 2018
вы это я?
21 неделя - час как от гинеколога. Набрала 5,5 кг. Сказали -меньше есть, а то рожать будет тяжело. Правда, я уже 66 кг
Бабочки в моём животе• 22 октября 2018
До беременности 175 см и 60 кг.
В первом триместре потеряла 3 кг, потом их набрала и до 20 недель набора не было.
В 28 недель +4
35 +7
Набор за весь срок 9 кг
В 28 недель +4
35 +7
Набор за весь срок 9 кг
Аноним_1431
• 22 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
вы это я?
наверное
так это я дома в белье взвешиваюсь, а на весах в поликлинике это минимум +0,5 кг сверху... меня чувствую тоже ругать будет. но куда ж уже меньше есть, с голоду умереть что ли, что б в их нормы вписаться
Аноним_1431
• 22 октября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо!
не помните, как набирали? я уже и не мечтаю про 9
мало верится, что за 19 недель всего 4 наберу
Аноним_1431
• 22 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
До беременности 175 см и 60 кг.
В 28 недель +4
35 +7
Набор за весь срок 9 кг
В 28 недель +4
35 +7
Набор за весь срок 9 кг
класс
Аноним_1431
• 22 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Набрала за всю 10 кг и в первую и во вторую
а когда основной набор веса был не помните?
100%• 22 октября 2018
3 беременности: 1- 20 кг, 2- 27, 3 - 30. Сбрасывала легко, как и набирала, а вот после третьей +10 и никак. Правда уже и возраст после 40.
Накладная• 22 октября 2018
Первую беременность набрала 25кг
Вторую 14
Каждый триместр по 5кг..
по-моему норма...
Главное что бы отеков небыло
Вторую 14
Каждый триместр по 5кг..
по-моему норма...
Главное что бы отеков небыло
Кинг-Конгша• 22 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
До беременности 175 см и 60 кг.
В 28 недель +4
35 +7
Набор за весь срок 9 кг
В 28 недель +4
35 +7
Набор за весь срок 9 кг
Я точно также. Только рост 170 и 60 кг.
Дуболом• 22 октября 2018
Как же я рада, что вынашивала ребеночка не тут!!! Никто никогда не задавался особо вопросом, сколько я набрала. А набрала 24 кг за всю беременность. Вопросы были как я себя чувствую, что я кушаю, как развивается ребеночек. Тут моих подруг за лишний кг доводили до слез! А я наоборот доставала своих врачей, почему же они молчат , что у меня такой набор веса?! Они улыбались и говорили, что главное, чтобы я себя хорошо чувствовала и ребенок развивался правильно. Родила прекрасно! При том что ребенок был 4800 и 54 см. И да, до беременности я была стройная и 52 кг...
Кинг-Конгша• 22 октября 2018
Но мне повезло, мне не хотелось ничего, сладкое и мучное я не люблю. Но я строго следила за питание,так как боялась,что в 35 не разрешат рожать самой,если ребенок будет большой. Почти до 8-го месяца работала,вела активный образ жизни,много гуляла. Отеков не было,анализы были в норме. Занималась до и во время беременности пилатесом. Вот только после никак не получается:((
Мусик Пусик• 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Основной набор веса всегда в последние пару месяцев. В последний месяц может быть и по килограмму в неделю. Я с первым ребенком набрала 18 кг, и в 6 мес ребенка весила меньше чем до беременности. Если вы по своей природе не пышка, то вес уйдет также быстро как и набрался.
Кинг-Конгша• 22 октября 2018
Ответ дляДуболом
Мой начальник терпеть не мог толстых,я знала,что если раскоровею,на прежнюю должность меня не возьмут. Хороший стимул. На слова врачей мне было плевать,главное,что самочувствие было отличное и ребенок в норме.
Дюйм оф о4ка• 22 октября 2018
Первая беременность - набрала 16,5 кг, вторая - 22 кг. Через полгода- год скинула на несколько кг меньше, чем до беременности. Всё будет хорошо!! Кушайте на здоровья!!
Любавишна• 22 октября 2018
У меня 16я неделя и тоже уже 5. Но врач сказала, что это норма. По ИМТ у меня недостаточный вес был до беременности. Рост 167, вес 46.
Челюскина• 22 октября 2018
Я набрала 25 кг, была 50 рост 164. После родов при выписке весила 55 кг, остальные сбросила после кормления
Аноним_1431
• 22 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
ого.. у Вас отеки сильные были?
Миссис Буркул• 22 октября 2018
За первую беременность набрала 7 кг. их же скинула быстро.( мой вес был 55 счастливых кг.)
Вторая беременность, спустя 7 лет, сейчас 27 недель, набрала 2,5 кг.,при постановке на учёт весила 62 кг. при росте 170 см. Сразу сбросила 4 кг.,и только сейчас начала набирать вес.
Миссис Буркул• 22 октября 2018
Это все очень индивидуально, за первым разом врачи добавляли вес в обменке, и ругали, что б кушала лучше.Основные кг. набрала в последний месяц.
С этой беременностью поменяла врача, она смотрит на вес ребенка и мое самочувствие, а не на весы.
Кубик Рубика• 23 октября 2018
Не знаю как у кого,но я до 20 недели набрала 6 кг,а после 20 недели и до родов набирала вообще совсем чучуть. Хоть и ела как не в себя. Беременность третья была
Аноним_1431
• 23 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
надеюсь и у меня так будет)