Дама_с_караваем• 22 октября 2018
Мясорубка Zelmer 986.80 у кого есть, нужна помощь!
Конкретно по этой мясорубке Zelmer 986.80 можете сделать фото ножа, он двусторонний или нет, свой поломала и выбросила, теперь вопрос в замене.
Фото прилагаю
графиняВишенка• 22 октября 2018
У меня такая.
Сейчас я не дома, но мне кажется он двусторонний, я никогда не смотрела какой стороной его класть
Дама_с_караваем
• 22 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
У меня такая.
и я)
Эт вернячОк• 22 октября 2018
Зачем такие сложности
зайдите сюда выберите свою модель и будет вам счастье. Это ж элементарно!
Дама_с_караваем
• 22 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем такие сложности
затем, что я списалась с неск магазинами и по модели нельзя определить, но уже разобралась как, чтобы правильного определить тип ножа, необходимо замерить на шнеке посадочное место ножа (вал, шток).
Если длина штока 12 мм. - используется нож двухсторонний.
Если длина штока 16 мм. - используется нож односторонний
Короче, двухсторонний)l
Дама_с_караваем
• 22 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем такие сложности
кстати, затестила сайт
нож выдает односторонний, вот вам и элементарно
Снатал2015• 22 октября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
кстати, затестила сайт
это тот нож, я там брала...
но он не такой и работает хуже старого
Дама_с_караваем
• 22 октября 2018
Ответ дляСнатал2015
это тот нож, я там брала...
но он не такой и работает хуже старого
выше фото владельца - нож двухсторонний, на сайте односторонний, в принципе, от неоригинала нечего ожидать...