Файна_зупка• 22 октября 2018
Клявер!!! Бачили? Чули?
Так просто.... Це не "Казка".... слова зрозумілі.... Чисто, щиро,....геніально.)
Денис Клявер — Когда ты станешь большим
Результат:
вже голосів:
58 (35.15%)
чула, бачила кліп, супер
53 (32.12%)
не бачила і не чула
13 (7.88%)
чула, так собі
11 (6.67%)
чула, бачила кліп, фігня
11 (6.67%)
чула, ніяк
10 (6.06%)
чула, бачила кліп, таке щось
9 (5.45%)
чула. класно
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляYana-Yanochka
А мне Казка нравится))) , а вот Клявера еще не слышала)
мені казка теж подобається.... просто тут нещодавно зафукала, що голіки в словах немає і нічого не зрозуміло. А В Клявера, все чітко ясно, без гіпербол, метафор..... - а так як я мама.... як я його розумію)
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляYana-Yanochka
ЗафукалИ , ЩО ЛОГІКИ немає
Yana-Yanochka• 22 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
ЗафукалИ , ЩО ЛОГІКИ немає
Да-да я помню))), а Клявера сегодня послушаю
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Просто, цікаво, хто рахує що фігня, це музикальний стиль - фігня, чи немає дітей?)
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Якщо є у вас дітки, і ви не сильний гурман, думаю буде ок)))
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ длякультУра
оо.. я уже делилась здесь эти клипом)))) мне тоже очень понравился
Вибачте не бачила)
Кукусик• 22 октября 2018
да, клип я видела в фейсбуке недели 3 назад. Очччччень понравился. До сих пор напеваю
культУра• 22 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
не бачила, не чула и смотреть не собираюсь
ничего не вижу, ничего не слышу, никому не скажу))))))))))))) девиз кого?
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
чому? Не ваш стиль музики?
Ангелочек с рожками• 22 октября 2018
Меня за эту песню матом в теме обложили, а потом админы тему удалили за рекламу, походу дела ютуба) это нормально?
Ангелочек с рожками• 22 октября 2018
Только увидела, что тему удалили, а хотела ссылку дать какие здесь добрые есть
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
реклама? Жах!!! А якщо запитувати, про розміри Lenne? це не реклама?)0
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2018
вроде бы все хорошо. Но меня не покидает ощущение, что это просто беспроигрышная тема. Напиши любую песню Мама или Папа и найдется куча народа, котрая будет под нее рыдать.
Ms. Dolly• 22 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Не рахує, в вважає.
Вибачте, але мене від цього “ рахує“ смикає.
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляQueste
хосспади, с неделю уже по мордокниге этот клявер гуляет, если не больше... его уже Пушной даже перепеть успел
Ну вибачте, гуляв, гуляв, а до мене взяв і не зайшов.)))) Ось тільки вчора навідався) А я на радощах, тай давай всій порадниці))))
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
на эту тему мне больше нравится
так, ця теж гарна)
Ангелочек с рожками• 22 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Честно, смотрите, могу скрин всей темы сделать. Меня вообще, когда то забанили, спросила про размеры некста) тоже реклама)
Подумывающая• 22 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Не рахує, в вважає.
раХуй
Файна_зупка
• 22 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
дешевое низкопробное ге
просто, цікаво, яке дороге ге.., і яке дороге не ге..?
Уходя дверю не хлопать• 22 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Рахує
. Может правильно будет «вважає»?