Боевая• 22 октября 2018

9 лет я Была верной женой....

Хух... Вот это я вляпалась.... 9 лет гражданского брака-2е детей.
И встреча с бывшим спустя 10 лет... Он мне переодически писал, но я не хотела его видеть. А тут согласилась на встречу. И все... Девочки я пропала... Каждый день он мне пишет, срывается с работы, чтобы увидеть. Я сразу сказала, что спать с ним не буду! Он согласен просто на встречи.
Но есть одно но... Он уже женат и у него есть ребенок! А я за 9 лет супружеской жизни разочаровалась в муже и не верю в мужскую верность!!!! Муж может меня оскорблять, выгонять из дома!
И вот я головой я вроде бы все понимаю... Но блин! Я не смогу так( обманывать мужа....
И в тоже время встречи с бывшим, как глоток свежего воздуха! Блин... Как быть? Что делать?
Я на 100%уверенна, что муж мне изменял! Но платить той же монетой я не хочу! Муж меня полностью содержит и детей сильно любит!
А я... А я за пол года отношений с бывшим видела больше ласки и заботы, чем за 9 лет с мужем!
Швабристка• 22 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
тяжело отказаться от денежек мужа
что вы он детей сильно любит

Женщинас• 22 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
тяжело отказаться от денежек мужа
У Вас не от чего отказываться ?)) печалька
Плюшевая дыба• 22 октября 2018
Для меня если гражданский значит не муж(( так что решайте сами.... За 9лет с 2мя детьми он не хочет брать за вас ответственность, считайте что вы не за мужем! Я таких даже мужьями подруг не называю, сожитель любимый... Так что фактически вы и не изменяете.
ДинамоКит• 22 октября 2018
а почему выгоняет вас? жилье его?
были б не сожительницей, а женой законной - фиг бы выгонял вас с детьми
Безберлоги.ру• 22 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
не от чего
Ms. Скромность• 22 октября 2018
Бросайте ’мужа’ и присматривайтесь к обоим. Что тот и тот будет делать? . Конечно, с такими отношениями долго не протянешь, как у Вас с мужем. Знаю по себе. ...... ’Сижу’ уже 10 лет в браке, отношения..... Одни претензии. Двое детей. И очень редкие встречи с бывшим на улице(просто пересекаемся. ’Привет’ и все) и как же меня начинает трусить. Сама не знаю от чего? Снится постоянно. Бросила его я когда-то ради теперешнего мужа. Может это просто недосказанность какая-то??
Бывший Тоже женат. Двое детей.
Безберлоги.ру• 22 октября 2018
Ответ дляШвабристка
что вы он детей сильно любит
а она денежки, а вообще автору скучно стало захотелось к маме вот и вцепилась в бывшего развлекай меня развлекай

Швабристка• 22 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
ну что зря целых 9 лет терпела)))
Кы-ы-ы-ця• 22 октября 2018
Вы просто женщина с низкой социальной ответственностью. Не один так второй ’глоток воздуха’ будет. Всё у вас ок.
А вот вы когда с этим своим полюбовничком встречаетесь, что дети делают? Они вроде не взрослые у вас. Что им говорите? Что на работе? У подруги? Просто интересно как это женщина с 2мя малолетними детьми успевает и там и сям.
Тектоническая расческа.• 22 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
тяжело отказаться от денежек мужа
ну неизвестно еще о каих деньгах речь
может для автора ’норм’ это для вас мало
автор сумы не назала
а норм для все разное
автор Боевая • 22 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Бывший Тоже женат. Двое детей.
Вот и у нас с мужем только одни претензии(
А к бывшему иду и ноги трусятся от переживаний (
автор Боевая • 22 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дети в садике
Безберлоги.ру• 22 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
ну неизвестно еще о каих деньгах речь
автор сумы не назала
а норм для все разное
не имеет значение, без нынешнего придется идти зарабатывать, бывший только для души
_ХАТШЕПСУТ_• 22 октября 2018
господи шо ж вы эти темы так штампуете, как китайцы
не интересно
ДинамоКит• 22 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не интересно
уж кто бы говорил
Кы-ы-ы-ця• 22 октября 2018
И мне кажется вы себе льстите, это не вы были верной женой 9 лет, а 9 лет терпели нелюбимого мужика чтоб было где жить, родили ему 2их детей чтоб не работать и побежали по зову первого попавшегося ’звонил с работы встречал’. Короче это не вы верная, я желающих не было.
Подумаешь сожитель, подумаешь 2е детей, подумаешь женат и с ребенком. У вас же ’свежий воздух и забота’. Какая там забота после работы, сосиску в тесте вам купил? Или баклажку пива из магазина до парка донес за вас?
ДелайКак_Я• 22 октября 2018
Ответ дляБоевая
Доход мужа норм) я не работаю. Еще во втором декрете. Если муж узнает- поторохчу я с малыми к родителям!
Терпите дальше оскорбления. Уйдите в третий декрет. Вам же так подходит, ради денег и детей. А когда дети вырастут и состаритесь, будете жить ради внуков. Ну а чё? Некоторым нравится страдать и терпеть.
к.Буланова• 22 октября 2018
’Муж меня полностью содержит и детей сильно любит! ’

если бы он их любил, то к их матери бы так не относился.
впрочем, возможно вы, автор, этого заслуживаете. живете содержанкой, ничего из себя не представляете и терпите все из-за куска хлеба.
АгатаХристя• 22 октября 2018
Переспите с другом.
И Вы увидите, насколько велико будет облегчение.

Пусин Кукин• 22 октября 2018
Лучше не встречайте стоит больше с бывшим. Могут быть проблемы в разы тяжелее потом. Постарайтесь наладить отношения с мужем. Вас этот ваш бывший парень может просто использовать. Жить вряд ли он с вами будет... Так что думайте.
Умничка-помощничка• 22 октября 2018
Поиграет и бросит , вот увидите !!! А если попадетесь , то ещё и виноватой вас сделает !