Ковбой Хагис• 09 октября 2013

помогите приготовить кабачок на первый прикорм

Как его готовить?на пару или вводе что добовлять и тому подобное...я вообще не бум бум и подсказать некому...
Карамбулкул• 09 октября 2013
почистить и сварить в воде без ничего
потом добавлять оливковое масло в готовое пюре

Женамужная• 09 октября 2013
семечки долой - порезать на куски со спичечный коробок - и в мультиварку на режим варка на пару на 10 минут
Childrenstudio• 09 октября 2013
На первый прикорм лучше запечь яблоко зеленых сортов и давать ребенку утром, ни в коем случае не на ночь, а педиатр что вам говорит?
Лорка-хлорка• 09 октября 2013
Вареный он беее... В пароварке, веточку укропа рядом положите, пока в кабачок не добавляйте, только для запаха.
автор Ковбой Хагис • 09 октября 2013
Ответ дляChildrenstudio
педиатр у нас вообще не в адеквате.она говорит уже с 2 мес прикорм вводить..так что я все сама
Мастер Класс• 09 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вашей ляльке сейчас 2 месяца?
автор Ковбой Хагис • 09 октября 2013
нет нам скоро 6 мес

автор Ковбой Хагис • 09 октября 2013
Девочки и еще один дурной вопрос, а детки в 6 месяцев нормально глотают еду, а то я тааак боюсь что он подавится
Чупа-чупс• 09 октября 2013
я блендером взбиваю
Мастер Класс• 09 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
это первое, что вы вводе в прикорм?

лучше с супчика начните
Соседушка• 09 октября 2013
Кабачок отварите на пару(если на ГВ)добавьте немножко молочка,никакого масла не давать(ни оливкового,сливочного)Девочки вы в всвоем уме советовать самый первый прикорм и МАСЛО???????.Этот кабачек даете неделю (каждый день новое варите)След неделя вводите след овощ.
Мама фифти цента• 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
+1000!!! Вы чего, мамочки, какое яблоко, какое масло оливковое? Вы еще борщ посоветуйте в 6 месяцев! Автор, начинайте с кабачка+капелька грудного молока, потом, дней через 5, вводите что-то новое (цв. капусту, картошечку, брокколи)
автор Ковбой Хагис • 09 октября 2013
спасибо всем
lena_pog_• 09 октября 2013
Автор купіть пароварку-блендер філіпс авент, це супер крута і потрібна річ для першого прикорму
Irina_liv• 15 октября 2013
Ответ дляChildrenstudio
Если начать с фруктов, то тяжело к овощам приучить. Овощи первые идут!