Бабка-ежика• 22 октября 2018

У вас в классе собирают деньги, если у кого-то из учеников погиб родитель?

Мама давно с папой в разводе. Ни она, ни сын с ним не жили.
Теперь его не стало, и в 3-ем класса родкомитет решил собрать деньги этой маме.
Дело не в сумме, а в самом факте. Вы такие цели сдаете?
Пургену мне• 22 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Спасибо за ответы по сути.
Вам жалко, Вы не хотите. Не с давайте тогда

Дайте подуться• 22 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы уверены, что от бывшего папы была поддержка материальная?
И вот да, тут юристы должны сказать, положена ли пенсия по утрате кормильца, если муж уже бывший? А если этот бывший уже женат и у него есть новые дети?
Не уверена, предполагаю
Причем тут новые дети или старые? Ноаые хотят есть, а старые нет?
Перед законом все дети одинаковы