Послушная• 09 октября 2013
мужчина начал слушать песни о любви. Раньше совсем другую музыку слушал
Значит ли это что влюбился?или кто- то нравится?
Залатавая• 09 октября 2013
Или он ещё пока сам не понимает ,что с ним творится, но ему ужасно не хватает в жизни сейчас нежности и любви.
Подметайло• 09 октября 2013
Какой мужчина? Чей мужчина?
Если чужой - то пофиг!)
Если ваш - может в вас влюбился?
Если чужой - то пофиг!)
Если ваш - может в вас влюбился?
Сеточка• 09 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У моего было такое когда появилась любовница((
К сожалению - это факт
Птица Говоруша• 09 октября 2013
Слушает ту музыку, которая его связывает с ней. Может ЭТО произошло под определенную песню у них. Слушая песню он снова и снова это переживает внутри себя...он в этом ’варится, томится’. А вот если он никак не изменился, не задерживается, не прихорашивается и т.д., то не надумывайте, ему реально просто нравится песня.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100 у моего тоже