Первоклашка Я• 09 октября 2013
Что тут не так? Фото
Девочки, что-то меня смущает...
не могу понять, видать, насмотрелась и глаз замылился
Результат:
вже голосів:
45 (40.91%)
Все супер
30 (27.27%)
Вообще фигня
26 (23.64%)
Посмотреть результаты
9 (8.18%)
Свой вариант в комменте
Черепаха Тортила• 09 октября 2013
а мне нра сочетание косухи и вязаного платья и этих колгот к платью
но это я по себе сужу. что я бы не одела.
а отдельно платье очень-очень нра)))
Тётушка Лошадь• 09 октября 2013
Я себе купила светло серые колготы,так они заразы вообще мало под что смотрятся.Так что я думаю колготы.
Первоклашка Я
• 09 октября 2013
Девочки,колготы не такие как на рисунке будут. молочного цвета, шерстяные,ажурные
вот эти
шапка не черная,а хаки.
косуха - это All Saints..... (там цена немаленькая еще, тоже думаю все,думаю..)
вот эти
шапка не черная,а хаки.
Банан-барабан• 09 октября 2013
с такими ботиночками будет лучше смотреться платье-свитер покороче, сантиметров на 10-15 выше коленной чашечки, а это платье немного длинновато, мне так кажется, к нему бы подошли классические сапоги rider boots, и одна шапка лишняя (темная?)
Не стесняюсь• 09 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вот эти
шапка не черная,а хаки.
вот эти
шапка не черная,а хаки.
Не думайте ))) У меня точно такая же
Все остальное - отлично.
На свой экзотический вкус я бы колготы вообще в контраст взяла - бордовые или ярко-синие ))) Но то я...
Все остальное - отлично.
Банан-барабан• 09 октября 2013
мое мнение: ажурные колготы+ ажурный свитер-платье -это перебор, или колготы ажурные+ платье гладкой вязки или платье ажурное и гладкие колготки. А косуха all saints - это достойный выбор
Королева красоты• 09 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вот эти
шапка не черная,а хаки.
вот эти
шапка не черная,а хаки.
Ой блин
Не даром она мне приглянулась. Да уж... я на такую не зарабатываю
Первоклашка Я
• 09 октября 2013
колгот полно разных - бордо, красные, синие, фиолетовые...
согласна,что вязаные платье и колготы перебор.
палтье,кстати,если брать в нексте,то КОРОТКОЕ. в отзывах все жалуются,что на высокий рост - свитер...
Первоклашка Я
• 09 октября 2013
Первоклашка Я
• 09 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Не думайте ))) У меня точно такая же
Все остальное - отлично.
Подскажите с размером....
типичная вешалка - войдет?
180/ 92-62-92 ?
Обычно в allsaints беру 8-10. вот кардиган 10ка, рукав отлично, но чувствуется,что лучше бы 8ка,но тогда рукав бы был короткий... а за 700$ как-то страшно рисковать....
типичная вешалка - войдет?
180/ 92-62-92 ?
Первоклашка Я
• 09 октября 2013
Ответ дляЛьва
мне все нра. И белые колготы особенно. Не хватает просто сумки
с сумкой отдельная беда, кстати....
наверное, мешок какой-то нужен? ну, баул? замш?
девочки, помогайте) без взгляда со стороны рискую остаться неумело наряженным чучелом
Резвая лошадка• 09 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
она не черная, у вас с монитором что-то..
Да, она не черная. Но все-равно именно в ней загвоздка. Уберите ее и лук будет хорош. Светлая шапка сюда пляшет.
Первоклашка Я
• 09 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
просто она у меня уже есть)
остальное на подходе, на подъезде, в планах)