Бабушка Бетман• 23 октября 2018
Такой кардиган можно носить как платье?
Или будет шопопало?
Результат:
вже голосів:
44 (47.83%)
Нет, это кардиган
40 (43.48%)
Можно и как платье
8 (8.7%)
Результат
Я тут с краю постою• 23 октября 2018
Он даже на фото этом выглядит так, как будто дама забыла надеть юбку или брюки под него.
А еще, поскольку вещь не предназначена для того, чтобы носить ее на белье, там пуговицы не очень крепко застегиваются и может произойти конфуз ))))
Муроводчица• 23 октября 2018
Неоднозначно как то. Я отметила, что можно как платье. Ведь актуально сейчас платье-плащ и тп. Но сама бы не одела вязанную вещь на голое тело. И опять таки, смотря что в нем делать. Если целый день в офисе, то под конец, мне кажется оно растянется и будет и дырки где пуговицы и попа отвиснет.
Играюся• 23 октября 2018
Я бы снизу надела платьишко в бельевом стиле.
Ну и это только для очень стройных, само собой
Бабушка Бетман
• 23 октября 2018
Ответ дляИграюся
Почему для стройных? У меня 46-48р-р