В идеале метро Лесная/Черниговская/Дарница, Харьковская. Троещина в выходные.
Никак не найду "своего" врача. Лечат-лечат, а зубы болят( + десны проблемные. Все еще надеюсь, что не придется к стоматологу через весь город ездить. Если так будет удобнее, кидайте контакты в личку. Всем заранее спасибо за помощь
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так вам пародонтолога надо. Болят-то десны.
мне всех надо) зубы тоже не очень. если есть хороший пародонтолог, поделитесь, пожалуйста) к пародонтологу готова ехать в другой конец города. с ними еще сложнее, чем со стоматологами-терапевтами