Сижу на стуле• 23 октября 2018
Зачем включать отопление?
сейчас прекрасная погода, будет небольшое похолодание, но дальше по прогнозу +15. Зачем включать в многоквартирных домах отопление, без него не холодно. Хоть меньше платить
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
ооо... ну живите тогда дальше в своих слоях одежды, трусиках на флисе, домашних валенках и ночном чепчике с мехом норки. Люди некоторые любят ходить зимой не в пяти свитерах , и ложиться спать в теплую кровать, а не в ледник, который своим телом нужно греть.
у меня эл простынь))) тоже вам новинка))
Ответ дляСижу на стуле
я волнуюсь за деньги, но так понимаю, деньги для наших людей не проблема)) хотя за счет который пришлют за октябрь. вполне можно купить обогреватель
кошмар! так вы мало зарабатываете? ну так бы сразу и сказали. Дали бы номер карты.
А то ’зачем включать отопление, зачем включать отопление?’
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
вам нужны фотки квартир над сырыми подвалами? или квартир, расположенных на нижних этажах, и в которые солнечное тепло не доходит. Там обогревателями не обойдешься, если полы ледяные или стены отсыревшие. Или сутками пусть работают?
Вы не понимаете... Вам уже на нескольких страницах объясняют, что бывают разные квартиры. Вы читаете их вообще? или все-таки не понимаете?
И что отопление спасает и в такой квартире становится оазис? Ну станет на пару градусов теплее, не более. Включат это отопление.
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляБезспроса
И субсидии оформляют. Так как официального дохода пшик.
тут все кто мерзнут, все без субсидий)
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
ок, пишу номер карты в личку)
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
купить не судьба? раз мерзнут?
А обязаны тратить деньги?
Капуста Маша• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
15 градусов легко подогреть обогревателем
даже квадратов 100?одним?у меня офис 20кв.м без отопления.Обогреватель зимой работает сутками,жарко не было ни разу.В сильные морозы даже свежо.
Ответ дляМолчавочка
А вы в курсе, что детей нужно с детства не кутать, а закалять и болеть будут меньше. Повторюсь ещё раз, относительно похолодало пару дней назад, не слышала ещё, что кто замерз на смерть. Включат вашим детям на днях отопление, не переживайте так сильно.
Не все дети одинаковы
есть слабые и болезненные.
Странно еще , что не пишут некоторые: а мы при +15 босиком по ледяному полу.. а вот мы при +12 босиком и в одних трусиках
есть слабые и болезненные. Странно еще , что не пишут некоторые: а мы при +15 босиком по ледяному полу.. а вот мы при +12 босиком и в одних трусиках
Капуста Маша• 23 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
А бойлер поставить что мешает?
ремонт например
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляamvroziya
Человек не понимает, что есть проводки в плачевном состоянии..про общие кабеля я уже молчу
Ну окей, через 10 лет эти проводки и утюга не выдержат, дальше что? Так и будете депутатов с лозунгами ждать?
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
ну на 100 квадратов можно купить больше обогревателей)
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Не все дети одинаковы
есть слабые и болезненные.
ну вы мне обещали заплатить за октябрь, я квитнцию получу, пришлю вам в личку)
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляБезспроса
Ещё и с субсидией не платят.
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Так вы за свои волнуйтесь. А не за чужие.
Просто Филя• 23 октября 2018
новострой. 5 лет соседи ремонт не делают. справа, сверху. квартира угловая. квартира-ледник. стоят счетчики. проводка отопления в квартиру идет через длинный холодный коридор. не изолирована. = теплый пол за мой счет в общем коридоре с дыб..ми соседями, которые дверь на общий балкон не закрывают. Счета за отопление просто ненормальные , а кпд от отопления макс 50%. Платежка 3500 минимум+обогреватели 3 шт колбасят зиму. получается все 5-5,5 тыс. И я требую включить отопление. Сейчас обогреватели не справляются и очень холодно в квартире.
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Не все дети одинаковы
есть слабые и болезненные.
Ну болезненные дети-это забота их родителей, пусть на зиму в Африку их везут.
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
в разнице в деньгах
Так научитесь считать не чужие деньги, а свои. Глядишь, а вдруг к вам их будет больше.
В шоколаде• 23 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
Киев, ветряные горы. В квартире холодно. Ждём отопление. Готовы платить, субсидии нет.
мы рядом... на первом этаже, от сырости вздулся паркет( и повылазили некоторые доски
Завтра не пью• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
цо это рудимент ссср, в нормальных странах давно индивидуальное
Польша-у городское отопление, включили 20 сентября
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я свои и считаю, не хочу платить за то что мне не нужно
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
ремонт например
Ну тогда пусть сидят без горячей воды.
Пушап Ми• 23 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
+миллион! Хочу тепла, готова платить, субсидии нет! Зарабатываем, чтоб жить с комфортом, а не думать что бы ещё на себя надеть и на детей, чтоб не мёрзнуть и не платить!!!
На обогреватель не заработали? В чем проблема погреть обогревателем, раз так мерзнете или за электричество платить жаба давит?
Ответ дляСижу на стуле
где мое обещание вам платить? все бедствующие создают темку, плачутся тут, бросают документы или квитанции. Люди проверяют и, кто хочет, сбрасываются ))) Научить вас этому , к сожалению, не смогу. Я тут ни разу темки не создавала ))
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
некоторые малоимущие лучше платят, чем обеспеченные.
Я в курсе, но факт остаётся фактом.
Карапулька• 23 октября 2018
тю, ну так зарабатывайте больше, а не нойте, что вам отопление включили. А лучше вообще его отрежьте, зачем оно вам, только деньги отэта тратить