Сижу на стуле• 23 октября 2018
Зачем включать отопление?
сейчас прекрасная погода, будет небольшое похолодание, но дальше по прогнозу +15. Зачем включать в многоквартирных домах отопление, без него не холодно. Хоть меньше платить
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляРеанимация
ну кому то холодно может, я окна открываю, у меня прохладно, поэтому топлю на ночь.... поставьте себе счетчики на батареи и не платите....
не можем мы поставить щетчики) нам не дают)
Новопоштинская• 23 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
даже квадратов 100?одним?у меня офис 20кв.м без отопления.Обогреватель зимой работает сутками,жарко не было ни разу.В сильные морозы даже свежо.
Ну так у вас наверное радиатор крохотный, поставьте вдоль всей стенки.
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Ответ дляАнтиТроль
кацапских
от своих гросмЭнов в правительстве
Просто Филя• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
вы молодец, догадались включить дуйку))
автор- троль. все ясно.
В шоколаде• 23 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
У меня знакомая утепляла пол первого этажа с подвала, лучше стало.
вы мне предлагаете утеплтить пол в сьемной квартире?
мне проще сьехать и вьехать в квартиру менее проблемную)
Платье Длинное бальное• 23 октября 2018
Ответ длякошкомышь
А полотенцесушитель?Я с вас недоумеваю, ребёнка покупать -тащить обогреватель в ванную ?Прекрасная погода не везьде..
Днепр. Горячей воды нет уже лет 12 точно.
И у всех дети, пенсия и что там ещё?
Или вы думаете, что только у вас ребенок и только у вас нет горячей воды?
И у всех дети, пенсия и что там ещё?
Аноним_1468• 23 октября 2018
У меня калатун еще тот,дождь и холодильник,без отопления окоченею(не Киев)
В шоколаде• 23 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
но идея да.. хорошая... хотя после этой квартиры я точно знаю что свою покупать на первом не буду)
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
а меня согревают мои батареи ))) как и весь дом согревают.
вы богатая женщина, как и большинство в этой теме, не боитесь коммуналки - я бедная, мне простыни достаточно)
Просто Филя• 23 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Это часом не Кристер град?
нет. я даже не слышала гдее это
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
бедные же на субсидию подают
тут все без субсидии, я тоже)) вот считаю деньги, что мне простынь дешевле
MashaizDusha• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
по вашему, я должна своей оторванной попой оплачивать ваш комфорт? мне комфортно без отопления
может вам и без воды и без света комфортно, при свечах. И что теперь? Претензии к светолюбам будут?
А попа ваша надрывается потому что Нафтогазу и Ко нужны сверхприбыли. Вините дальше соседей в своих бедах.
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Так я не говорю вам утеплять в съёмной.
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
к воде и свету претензий нет, зачем такое ’может’? )) только отопление, когда тепло не нужно))
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2018
Киев, Троещина. Отопление включили вчера утром. Через мою комнату проходит транзитный стояк - сижу с открытым окном.... ((((
Новопоштинская• 23 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Нам счётчик на дом бесплатно ещё три дня назад поставили. Но не особо с ним и дёшево выходит, особенно если учесть, что топят так себе.
У нас на доме стоит второй год, согласна что разницы особой нет, чем без него.
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чего вы дома в рабочее время?))))
Молчавочка• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Сорри, опечатка, не три дня назад поставили, а три года
Неутомимые шахматы• 23 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
везет)))
Кусачая Я• 23 октября 2018
У меня и сегодня балкон открыт и форточки. +19-20. Лично я не тороплюсь платить за отопление эти дурные деньги. Если бы от меня зависело - еще бы пару недель точно не включала.
Угги_в_горошек• 23 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
+миллион! Хочу тепла, готова платить, субсидии нет! Зарабатываем, чтоб жить с комфортом, а не думать что бы ещё на себя надеть и на детей, чтоб не мёрзнуть и не платить!!!
а что вам мешает дополнительно включить:
кондиционер на обогрев, провести теплый полл, утеплить.
Если вы зарабатываете
Весотехник• 23 октября 2018
О, наш ЖЭК, похоже, читает советчицу
Зажурчали батареи минут пять назад
Новопоштинская• 23 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня пока нет, на цветаевой
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
везет)))
Да ну его нафиг...(((( Во-первых, я очень плохо переношу, когда в квартире тепло - мне нужна прохлада... А во-вторых - да, и так на коммуналку с трудом наскрести могу, ну нафига отопление сейчас?
пАлАвинкА• 23 октября 2018
Действительно, зачем. Как говорила наша квартирная хозяйка - Одягатися тепліше треба)) Но мы купили электропростыню.
Ку ка ку ка ку• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
У меня пока нет, на цветаевой
У нас угловой дом Маяковского/Сабурова