Пиу!Пиу!• 09 октября 2013
Девочки спасайте. Сыпь
Уже две недели лечу что - то... Пошла сыпь чуть ниже колена и сильно чесалась, я моментом в больницу. Доктор сразу сказала, что на нервной почве. Приписала диазолин, энтеросгель и гидрокартизоновую мазь, но та сыпь которая изначально была, уже не чешется а чешется возле нее и сыпет. Сново пошла к доктору, и опять она говорит, что это неврная крапивница. Спрашиваю почему так, говорит пейте еще и валерианку. Девочки, может у кого было?
Магиня• 09 октября 2013
крапивница похожа на укусы комариные, сходите к другому врачу на всякий случай
Пиу!Пиу!
• 09 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Финистил от зуда,да и от сыпи очень помагает)))
спасибо)
Пиу!Пиу!
• 09 октября 2013
Ответ дляОбращеница
від нервів може бути. по собі знаю.
а у Вас как выглядела сыпь?
Обращеница• 09 октября 2013
як маленькі пришики, один біля одного, ну ніби плямка округлої форми. Зудить. З’являлось, якщо нервувалась, феністил не допоміг. Лікар виписувала якісь місцеві анестетики (типу крем з заморожувальним ефектом, що намазуєте, і не відчуваєте ділянки шкіри)
Пиу!Пиу!
• 09 октября 2013
Ответ дляОбращеница
спасибо Вам))