Невидимка Майя• 23 октября 2018
Где купить не уродливый пуховик
Нужен пуховик на ээкаждый день, или парка. Но как посмотрю на то, что предлагают, расстраиваюсь.. Они все такие уродские, все вот эти фасоны..а мех на карманах-жесть. Вообще купила бы шубу, но будет жарко и неудобно. А с пуховики вообще беда. Может кто знает где найти Красивый пуховик, ну хотя бы приблизительно.. Сразу ссылку
БЦАшка• 24 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Такой в конце зимы купила. Tiffi
Ещё не носила
Кльовий! І я такий купила, тільки чорний.
Ms. Доброта• 24 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
А Манго у кого то были пуховики.На наш 52 какой их надо брать XL или XXL ?
Ххл не бывает а вхл не влезете
Чумачечая_• 24 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
А Вы уже носили его?
БЦАшка• 24 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
А Вы уже носили его?
Ні, тільки купила минулоо тижня .
БЦАшка• 24 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
А Вы уже носили его?
В мене була кутка цієї фірми, теж на натуральному пуху , дуже тепла і легенька!
Ms. Доброта• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
Из пуховиков выбираю между Uniqlo и The North Face
А можно ссылочку на светлый? Или скажите где искать. Спасибо
Ms. Искренность• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1526
А Uniqlo модель называется ultra warm, думаю теплый
да, по отзывам читала, пишут, что теплый, но рукава короткие :(
мне такая модель нравится
вот бы еще знать, теплый будет или нет
мне такая модель нравится
вот бы еще знать, теплый будет или нет
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Марк именно это? был по 14 -20 дол МАрк бай (для )Марк Ендрю, но там качество кака, как оказалось, я решила в этом купить его 45 дол нормаьная цена именно этой модели
В описании был Эндрю, но мне хс надо, а их вообще сразу размели.
Ms. Искренность• 24 октября 2018
Ответ дляMs. Доброта
Баксы_сдам• 24 октября 2018
Мне понравились парки в этой теме фирмы Дасти. Подскажите, а какая обувь под подойдёт?
СтелькаОТединицы• 24 октября 2018
подскажите какие фирмы смотреть чтобы был размер ххс и не длинные
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
А як у нього з розміром, повномірний?
Баксы_сдам• 24 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
на Asos посмотрите, там есть размеры ххс и раздел петите для маленького роста и раздел для высоких.
Петя-петушок• 24 октября 2018
у меня есть коламбия пух -оочень теплый. 4 года относила, он как новый, надоел. Хочу что-то не такое спортивное. Есть куртка коламбия омни хит (сберегает тепло тела) - если для активных игры хорошая, если для прогулки - я замерзаю.
Сейчас на этот смотрю, Китай по ходу)) пишут что зима, но реально будет на такую погоду как сегодня. Перья сниму.
А на сильный мороз наверное Тифи куплю. Девочки, спасибо за наводку))
ТигрЛьвович• 24 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Я купила недавно себе пуховик парку от The north face. Очень довольна, жду зиму. Теплый на гусином пуху, верх водонепронецаемый мембранный. Все очень продумано и удобно. Жду зиму. Только у меня в другом цвете чем на фото.
Интересная модель.
Где заказывали?
Лера+Тимур• 24 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
Какой размер и на какие параметры?
После 18• 24 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
мех не мокнет ) вы что не носили никогда ?
стряхнули и все
Носила и ношу. стряхнула и все - это на улице? На улице мокрые сосульки, с которых течет вода, даже с норки.
Папина дочка• 24 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ещё Marc Aurel симпатичные пуховики.
Вы не знаете какой фирм пуховики в Marc Aurel?
Петя-петушок• 24 октября 2018
вчера меряла копию монклер - очень теплый. Цена 10000грн, мне кажется много за копию... подскажите где в интернете копии посмотреть?
БЦАшка• 24 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А як у нього з розміром, повномірний?
Я б сказала більшомірить! Ношу М, пуховик взяла С
БЦАшка• 24 октября 2018
Ответ дляЛера+Тимур
Какой размер и на какие параметры?
Взяла С , гр-93, талія -69, бедра -98 . Ношу розмір М
Bulka_Bilka• 24 октября 2018
Я тут примажусь ) а кто что знает про вот этот пуховик? Мне нужен как раз очень длинный. Насколько он теплый?
Ответ дляПосле 18
не знаю, вы по дождю ходите?
я по улице в парке хожу, мех которых по бокам его же не видно когда застегивается парка
остается капюшон , отряхнул и все ,никогда не ходила как сосулька , и в норке тоже , она не должна намокать ))) что у вас за норка ?
Я люблю транзисторы• 24 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
Зайдите на монклер. Классные модели новые. В этом году взяла себе короткий, длинный года три назад, уже и надоел, а на вид как новый
А что у монклеров с размерами? Спасибо!