Диверсификация• 23 октября 2018

Не советую офтальмолога в Модной оптике на Курчатова, Лесной

Очень грубая и неприятная. Осматривала моих детей. Все в приказном тоне, покрикивая. На мое замечание - стала немного мягче. Сразу выписала очки и линзы. Однозначно пойдем к другому врачу. Насчет диагноза, ничего сказать не могу, я не врач. Но отношение ужасное.
Мне сказала врач, что вам не понять, как это плохо видеть. Я ответила, что вы мне зрение не проверяли и не знаете, какое у меня зрение. На это мне ответили, что у вас короткие руки, значит - хорошее зрение.
Глаза детям закапали без предупреждения.
Это в поликлиннике на Лесном.
Аноним_1538• 23 октября 2018
Сейчас проблем с выбором врача нет. Не удивлюсь, что ваш офтальмолог хамит только в поликлинике, а на второй работе, в частной- милейший человек
Жирафовое варьенье• 23 октября 2018
ужас. Пенсионерка врач?
Отвечаю всем• 23 октября 2018
Я вообще предлагаю создать тему с возможностью поиска , как в продавалке (лор, педиатр, гастроэнтеролог и т.д ) .
Одна тема ’советую врача’; другая ’не советую врача’
Нужен врач хирург, например, - зашел в поиск, выбрал ’хирург’ и выдало все хорошие фамилии. А чтоб не сомневаться в совете, зашел в ’не советую’ и , не найдя искомое , уверенно потопал к доктору лечиться.
Аноним_1503• 23 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Реклама победит
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1538
Так это частный кабинет. Модная оптика. 250 грн консультация
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
ужас. Пенсионерка врач?
Да. И запах сиганет от нее ужасный.
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Сигарет. Телефон исправляет
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Девочки, я же не шла сидеть в очереди. Записалась на время. Это частный кабинет. Складывается впечатление, что им главное продать очки и линзы. И хамят за мои же деньги.
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Когда я сказала, что сейчас я очки заказывать не буду и еще с таким отношением, мне ответили, что можете идти к другому врачу, там будет советский подход. Скажут, что очки сейчас не нужны. А потом поздно будет...сплошные запугивания.
Ни в одной частной клинике такого отношения не встречала, особенно к детям. Очень жалею, что пошла. Кстати, по рекомендации знакомой.
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я - за!!!
Та никада в жизни• 23 октября 2018
Так как врача зовут, там их две
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Так как врача зовут, там их две
Постарше, с короткой стрижкой темными волосами. Как зовут, не знаю.
автор Диверсификация • 23 октября 2018
Святошенко Раиса Рейнтгольдовна
Неугомонная• 23 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
Святошенко Раиса Рейнтгольдовна
вот спасибо вам за отзыв.
Мы живем рядом. Несколько раз хотела все туда зайти..Хорошо,что не пошли
автор Диверсификация • 26 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
вот спасибо вам за отзыв.
Буду рада если кто-то не пойдет к такому врачу и не потратит зря деньги, время и нервы. Мы тоже рядом, поэтому пошли.