23 октября 2018

После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...

как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
Сегодня я не я 23 октября 2018
Не огорчайтесь! Забудьте как страшный сон.
бЭйбА 23 октября 2018
Ваша ошибка - вы слились еще на том моменте, когда наряжались для мужика. Готовили себя, как рыбка на сковородке.
Если бы были в себе, то смогли бы остановить все на том моменте, когда свидание перестало вам нравится. Понимаете? Вы имеете полное право остановить (!) секс, если что-то идет не так.

Почему-то естесственные вещи женщинам кажутся странными
Карусель-весель 23 октября 2018
мне кажется сайты знакомств - это и есть ваша ошибка, извините
Карусель-весель 23 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Ваша ошибка - вы слились еще на том моменте, когда наряжались для мужика. Готовили себя, как рыбка на сковородке.
Если бы были в себе, то смогли бы остановить все на том моменте, когда свидание перестало вам нравится. Понимаете? Вы имеете полное право остановить (!) секс, если что-то идет не так.

Почему-то естесственные вещи женщинам кажутся странными
вот согласна полностью
Анка-пулемётчица 23 октября 2018
А что значит - вся уквитчана?
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ваша жизненная установка- ошибка, простите. Зачем пошли- вопрос?
Здесь на минутку 23 октября 2018
надеюсь не обижу вас если напишу что новая одежда - это не тоже самое что стильная
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
мне кажется сайты знакомств - это и есть ваша ошибка, извините
Неа. Это как винить всю автомобильную промышленность в авариях .
бЭйбА 23 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
надеюсь не обижу вас если напишу что новая одежда - это не тоже самое что стильная
Какое значение для ситуации имеет то, стильная одежда или нет?
Админко 23 октября 2018
какое унижение.
а почему вы согласились на это?
почему не свидание в ресторане .
АААА??? ну не понимаю.
Я хожу иногда на свидания. И даже назначаю свидания иностранцам. ОНи летят .. Из Израиля , например, поужинали в ресторане. Иначе я не буду встречаться, а потом я могу отфутболить , и все.
Могу даже прийти в гости И потом отфутболить )))
Меня никто еще не убил за это. Но уважать-уважают.
автор Амели на мели 23 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
надеюсь не обижу вас если напишу что новая одежда - это не тоже самое что стильная
у меня с этим проблем нет) новые были белье, туфли, платье- не мало...
Не прохожу мимо 23 октября 2018
Йому був потрібен лише секс. все
автор Амели на мели 23 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
мне кажется сайты знакомств - это и есть ваша ошибка, извините
у меня нет других вариантов
60 метров сметаны 23 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
надеюсь не обижу вас если напишу что новая одежда - это не тоже самое что стильная
здесь не в этом суть была а в том что момент автор находила торжественным... А вы бегом плюнуть поторопились.
А поговорить? 23 октября 2018
А зачем спать с ним?)))))вас кто то заставил?или вы с каждым будете спать кто на свидание позовет с сайта знакомств?да там 90% таких.вы чего?))
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
надеюсь не обижу вас если напишу что новая одежда - это не тоже самое что стильная
Очень, очень существенное замечание. И , главное, по делу!
Яжемать Мне можно 23 октября 2018
автор, все дело в самооценке... вы готовы хоть на какое-то проявление любви...вы ее жаждите... и готовы за любовь принять хоть малейшее внимание. Это все из детства ((( Как в один момент это изменить даже не знаю..нужно время...тренинги...книги по тематике... вообщем, вы пользуйтесь и не позволяйте пользоваться вами ) как-то так. Больше эгоизма и меньше альтруизма
бЭйбА 23 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Очень, очень существенное замечание. И , главное, по делу!
Антонина матушка 23 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ваша жизненная установка- ошибка, простите. Зачем пошли- вопрос?
+1

да еще и ТРИ раза )))
Miss October 23 октября 2018
На счёт того, что вы наряжались ничего плохо не вижу, женщины от этого удовольствие получают, для себя, для мужчины, какая разница, главное любите себя в целом.
Ваша проблема в том, что вы почему-то не умеете говорить ’нет’, когда вам что-то не нравится. Вы с этим провожателем до маршруток уже три раза сексом успели заняться. Ещё и сексом средней паршивости. По какому поводу? Удовольствие от общения не получали ни секунды. Что за жертвенность.
Кнопус 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня с этим проблем нет) новые были белье, туфли, платье- не мало...
То естт вы перекусили в атб и пошли ахаттся?
Антонина матушка 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
какое унижение.
а почему вы согласились на это?
почему не свидание в ресторане .
АААА??? ну не понимаю.
Я хожу иногда на свидания. И даже назначаю свидания иностранцам. ОНи летят .. Из Израиля , например, поужинали в ресторане. Иначе я не буду встречаться, а потом я могу отфутболить , и все.
Могу даже прийти в гости И потом отфутболить )))
Меня никто еще не убил за это. Но уважать-уважают.
динамо )) вы аккуратнее со словами )) да и вообще
Админко 23 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
динамо )) вы аккуратнее со словами )) да и вообще
и со свиданиями ?
могут таки дать по голове ?
Бутербродница 23 октября 2018
Столько людей нашло свою пару на сайтах знакомств, что не стоит отчаиваться, не повезло в этот раз, не мучайтесь себя встречами с такими самовлюбленными
автор Амели на мели 23 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ваша жизненная установка- ошибка, простите. Зачем пошли- вопрос?
понравился мне и первый, и второй раз, а тут человек прям другой оказался, тогда не было возможности рассмотреть. Еще сказал, тебе замуж срочно надо, к чему это вообще. Я только развелась...и многое для меня изменилось в этом мире вещей
Антонина матушка 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
и со свиданиями ?
могут таки дать по голове ?
могут ))
а можете однажды прийти и на ромашку попасть )))
и тоже уйти не получиться
Очень-очень 23 октября 2018
Автор, правда, меняйте самооценку. Вы достойны лучшего. Не понравилось-до свидания. Назначайте больше свиданий-не обязательно с ними спать со всеми, рано или поздно, но будет нормпльный.
бЭйбА 23 октября 2018
Ответ дляMiss October
На счёт того, что вы наряжались ничего плохо не вижу, женщины от этого удовольствие получают, для себя, для мужчины, какая разница, главное любите себя в целом.
Ваша проблема в том, что вы почему-то не умеете говорить ’нет’, когда вам что-то не нравится. Вы с этим провожателем до маршруток уже три раза сексом успели заняться. Ещё и сексом средней паршивости. По какому поводу? Удовольствие от общения не получали ни секунды. Что за жертвенность.
Если бы автор наряжалась для себя - она б эту новую одежду надела утром, просто в день, когда у нее хорошее настроение
Отсюда и разница в ’любви к себе’ и банальному сливу. Жаль, что мало кто ее видит. Либо ты любишь себя и каждый раз наряжаешься, либо ты наряжаешься, ’приготавливая’ себя другому человеку (что заранее провал).
Пластилин_Колец 23 октября 2018
Фотка буде?
Чи як завжди - мужьік казьол, а я каралєва
Здесь на минутку 23 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Очень, очень существенное замечание. И , главное, по делу!
Знаете есть такое понятие у мужчин Как ’ГОЛОДНАЯ БАБА ’ Поэтому надо уметь себя преподнести А не уквитчаться (надеюсь правильно слово написала)