Амели на мели• 23 октября 2018

После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...

как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Знаете есть такое понятие у мужчин Как ’ГОЛОДНАЯ БАБА ’ Поэтому надо уметь себя преподнести А не уквитчаться (надеюсь правильно слово написала)
сказал одень красивое платьице и чулочки, я одела. Не в спортивном костюме же идти
Соседушка• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
в общем, мне 37, секс люблю
последний год правда с одним (с СЗ)))

но ему оочень со мной подфартило

в машине даж непредставляю как трахаться..
подскажите позы для машины, можть разноображу))
сзади или спереди, отодвигая сидение
Но это если вы размера XS или S))) Я когда поправилась до М уже негде в той машине было развернутся, стерла себе всё колено в страсти об что-то, а то места не было, хоть и большой седан вроде бы
Соседушка• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Девушки !!
Вас читают мужчины....
пусть читают, если им вечером заняться нечем
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
Обратите внимание на Фэйсбук...
да, надо, меня там нет
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляСоседушка
сзади или спереди, отодвигая сидение
не,я между М и Л и спину защимило на днях((

не для меня такая гимнастика..

в примерочной магазина удобнее будет))
все по ГОСТу!• 23 октября 2018
женщины, женщины...........
Брюльтик• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
первые два раза было в машине, можете смеяться, но мне почти все понравилось, а сейчас, эта квартира съемная, такая какая-то ужасная, нет, чистая, но в хрущевке, какой-то убитый район...
Все. Ставьте точку. Дальше - только хуже может быть. И какая разница в чем Ваша ошибка, если он оказался таким отстойным? Чтобы не повторять? Все ошибаются. В конце концов хоть сексом позанимались.
Не фонарь• 23 октября 2018
были и у меня такие ошибки..... но это по глупости и молодости.. то такое)
а вот сейчас мне 39, секса не было давненько, свидание было, но послала нах.... чуть ли не сразу с ним должна была в койку прыгнуть... хрен там! говорю, давай куда-то сходим -а он .. нет, зачем, скупимся и у меня жрать пригото-вим-вишь... так и не поняла
грю, слушай , дядя, давай-ка ты сам.. как-нибудь! и пропрал))))

наоборот вы должны быть избирательны!!! они в свои 40 и на не на никому, с потенцией уже беда, живут , того и гляди с родителями... и тд
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Горжусь вами. А этому научиться можно?
не знаю,
мама говорила я красивая. Я и поверила )))
Брюльтик• 23 октября 2018
И еще: если мужчина говорит только о себе, а Вас ни о чем не спрашивает - это первый звоночек, что нужно с ним прекращать отношения. Вы ему неинтересны.
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
не знаю,
вот это супер!

мне такого не говорили, сама уже знаю, лет с 35....
Не фонарь• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
а зря!!!)))) я вот на очередное собираюсь в спортивках)))))
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот это супер!

Если вы это знаете, тогда вы так же и ведете себя. С достоинством чувствуя себя королевой .
Все знаю вдоль и поперек )• 23 октября 2018
Автор, судя по истории вы-отчаявшаяся женщина. Похоже вам тот секс был нужен больше, чем этому мачо, вот вы и набросились на него.
Он это видел и понимал что даже атб-это дорого для вас, что и без него вы на него наброситесь.
Правильно пишут. Купите вибратор, чтоб не бросаться на мусор.
Потом ещё и ЗППП и беременность может быть от таких кавалеров.
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
да так и веду)
но с ребенком сложно заграницы мотаться на свиданки
хотя я только за
здесь свиданки доволі печальные
Mikura• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
...потом сказал ’дай секса’ - дала.

Автор, ну признайтесь, что вы троль.
Если нет - срочно к психотерапевту.
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Я вообще не понимаю,как вы не боитесь этих встречь с мужиками с СЗ?А многие ж еще и в машину сразу с незнакомым и домой к нему и в койку на первом же свидании.
Автор,а все три раза были именно с сексом? Т.е. никаких просто встречь,прогулок и т.д. ? Вы вообще поговорить то успели друг с другом? Обычно взрослые дамы уже с интуицией ну и опытом конечно,сразу чувствуют ’что-то не то’.
да, все три раза. Никаких прогулок, шампанское в машине, я почувствовала, что не то и ему сказала. Он говрит, что стыдно? да, секс должен быть по любви
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
я в джинсах хожу, и из косметики -лишь бб крема тонкий слой
Соседушка• 23 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Бесит такое ханжество. Может нам еще и оргазм изображать, когда секс был не очень, чтобы не задеть ранимую мужкую психику???
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
да так и веду)
хотя я только за
здесь свиданки доволі печальные
с ребенком можно ехать.
Ездила я в Грузию.
Приглашение было для одной красивой девушки , я взяла подругу а подруга сказала что поедет с ребенком )))
Оплатили все три билета , аппартаменты люкс.
Мы отлично покутили неделю . Ребенок с нами . 9 лет . всегда. Никаких непристойностей !
Соседушка• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар

не для меня такая гимнастика..

в примерочной магазина удобнее будет))
Не фонарь• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
сестра!))))
я раньше, только с прической, штукатуркой, в новом белье (мало ли))!), со свежим маникюром и не дай Бог, чтоб даже намек где-то на лишнюю волосатость, хоть и не обростаю))))

и думаю, сколько блин времени в задницу!
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
не поняла..

первый 2 встречи секса не было (а что было?)

на третью - ужин АТБ и секс 3 раза подряд?
было- в каждый раз по три, кофе с заправки, продукты с АТБ
Лень гуглить• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
нееее.
я очень хорошо умею выбирать. я психолог)))
я не динамлю , если мне присылают авиабилеты + отель ,жилье. И продуман весь период отдыха. даже там у меня все нормально.
Вы по специальности психолог или просто разбираетесь в мужчинах?
Єдина Країна• 23 октября 2018
Ответ дляСоседушка
сзади или спереди, отодвигая сидение
Я М. Норм помещаюсь. От размера машины еще зависит.
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
как его зовут?)
Денис
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Я по специальности -психолог . Училась в Институте повышения квалификации при АП.
Соседушка• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
в смысле шампанское в машине? Вы тупо пили сама????? чтоб не страшно перед сексом было?
Мотивы то мужчины ясны как божий день, вообще всё супер-экономно и не пыльно. А вы то куда? Вам так нравится?
Соседушка• 23 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
еще от размера мужчины, наверное, зависит))))
Барбитта• 23 октября 2018
Это ж как себя надо не любить, чтоб дать за перкус из АТБ
Вам ещё не этом месте не захотелось встать и уйти?