23 октября 2018

После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...

как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
показать весь текст
Алина2201 23 октября 2018
Девушки !!
Вас читают мужчины....
Слава Українi 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Девушки !!
Вас читают мужчины....
и? про пиво и футбол начать разговор?
Горизонтальный самовар 23 октября 2018
ищу любовь и трах в машине в первое свидание + ’я его не рассмотрела’ - слабо сочетается))

И я не осуждаю трах, но любовь так искать странновато)
Єдина Країна 23 октября 2018
Зачем вы с ним спали?
Тюрюнь_Тюнь 23 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
автор, все дело в самооценке... вы готовы хоть на какое-то проявление любви...вы ее жаждите... и готовы за любовь принять хоть малейшее внимание. Это все из детства ((( Как в один момент это изменить даже не знаю..нужно время...тренинги...книги по тематике... вообщем, вы пользуйтесь и не позволяйте пользоваться вами ) как-то так. Больше эгоизма и меньше альтруизма
Ооо, админы ники добавили разнообразили
Нетутешня 23 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Ваша ошибка - вы слились еще на том моменте, когда наряжались для мужика. Готовили себя, как рыбка на сковородке.
Если бы были в себе, то смогли бы остановить все на том моменте, когда свидание перестало вам нравится. Понимаете? Вы имеете полное право остановить (!) секс, если что-то идет не так.

Почему-то естесственные вещи женщинам кажутся странными
Согласна. Нужно: пришла в джинсах, из нового только белье. Осмотрелась и остановилась на перекусе из АТБ. Если вы не против секса, то ок, если видите не ваше, вызвали такси и уехали.
Мусик Пусик 23 октября 2018
Иди, обниму! Аж жаль автора стало.
Уверенна, будь я на вашем месте, случилось бы подобное. Ну, не научилась я разбираться в людях, особенно в мужских особях
Аноним_1530 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
понравился мне и первый, и второй раз, а тут человек прям другой оказался, тогда не было возможности рассмотреть. Еще сказал, тебе замуж срочно надо, к чему это вообще. Я только развелась...и многое для меня изменилось в этом мире вещей
Воспринимайте это, как опыт. Перелистнули страницу, живите дальше. Не расстраивайтесь! Желаю Вам найти достойного мужчину! Такие есть, просто Вам еще не попались.
Сыро_Ежка 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Девушки !!
Вас читают мужчины....
Ииии? Что теперь? Да, мы такие.
Просто каралева 23 октября 2018
ваша ошибка в заниженной самооценке
Сыро_Ежка 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Девушки !!
Вас читают мужчины....
Бесит такое ханжество. Может нам еще и оргазм изображать, когда секс был не очень, чтобы не задеть ранимую мужкую психику???
Хранительница чешки 23 октября 2018
Мужик вообще офигел! А Женщина не научилась себя любить.Автлр, он вам нужен?Киньте его , иначе после 6 раза он Вас бросит и будет ещё более тошнотворное состояние....
Мамаша в бигудях 23 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Зачем вы с ним спали?
Да не спала она с ним. Секс приключился в чужой квартире и он ее проводил на маршрутку.
фан L.O.S.T. 23 октября 2018
После первого раза надо было бежать роняя тапки, автор!
Перекреститесь и забейте.
Идууу--уууу блин 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
какое унижение.
а почему вы согласились на это?
почему не свидание в ресторане .
АААА??? ну не понимаю.
Я хожу иногда на свидания. И даже назначаю свидания иностранцам. ОНи летят .. Из Израиля , например, поужинали в ресторане. Иначе я не буду встречаться, а потом я могу отфутболить , и все.
Могу даже прийти в гости И потом отфутболить )))
Меня никто еще не убил за это. Но уважать-уважают.
Горжусь вами. А этому научиться можно?
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
динамо )) вы аккуратнее со словами )) да и вообще
А что не так? Девушка в своей стране, может пригрозить полицией, иностранцы , как правило, законопослушные. Все правильно делает) . Ужин в рЭсторане - не =сексу, эти наши недомужичата приучили расплачиваться за чашку кофе сексом по всей программе.
Прилипало 23 октября 2018
автор, это дно
Соседушка 23 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Ваша ошибка - вы слились еще на том моменте, когда наряжались для мужика. Готовили себя, как рыбка на сковородке.
Если бы были в себе, то смогли бы остановить все на том моменте, когда свидание перестало вам нравится. Понимаете? Вы имеете полное право остановить (!) секс, если что-то идет не так.

Почему-то естесственные вещи женщинам кажутся странными
Я тоже не понимаю....ну раз, ладно
Но блин, 3 раза. Да встань ты уйди если гыдко, нет надо вынести всё еще и ждать пока проводит или такси вызовет
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Фотка буде?
Чи як завжди - мужьік казьол, а я каралєва
Это при чем? Это повод пользоваться женщиной, как тряпкой?
Мужик, шо ли?
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
первые два раза было в машине, можете смеяться, но мне почти все понравилось, а сейчас, эта квартира съемная, такая какая-то ужасная, нет, чистая, но в хрущевке, какой-то убитый район...
Два свидания в машине????? Вы шутите???
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Что такое ромашка?
. Сколько вам лет?
Соседушка 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня с этим проблем нет) новые были белье, туфли, платье- не мало...
от это вы подготовились.
У вас не было очень давно свиданий??? может в этом ошибка? что вы себя пытались подать лучше чем есть,словно в последний вагон, и из-за низкой самооценки на еще такого увальня влетели
Соседушка 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня нет других вариантов
почему? У вас боязнь открытых пространств? вы из дому никуда не выходите? нигде не гуляете? Нигде не ездите?
Соседушка 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
понравился мне и первый, и второй раз, а тут человек прям другой оказался, тогда не было возможности рассмотреть. Еще сказал, тебе замуж срочно надо, к чему это вообще. Я только развелась...и многое для меня изменилось в этом мире вещей
к тому что спать с замужними меньше проблем)))
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
в общем, мне 37, секс люблю
последний год правда с одним (с СЗ)))

но ему оочень со мной подфартило

в машине даж непредставляю как трахаться..
подскажите позы для машины, можть разноображу))
Анекдот :рожает дама и очень боится. Задаёт доктору вопрос :’Доктор,как это будет? ’. Доктор:’Не переживайте, это будет в той же позе, в которой вы забеременели’. Роженица :’Каааак, рожать , высунув ногу из окна,в ’Запорожце’?????
Любавишна 23 октября 2018
извините конечно, но уж лучше вибратор, если нет регулярного секса, чем такой ’мужчина’
Жена_КотораяСтена 23 октября 2018
Автор, просто вам встретился му..ак. Попробуйте отнестись к этому так... Жизнь, прежде чем дать конфетку сначала даёт ховнетсо. Вы свою порцию получили - дальше будет конфетка. Просто нужно немного подождать! У меня именно так и было)
З.ы. А с вам все ок, не переживайте!
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Бесит такое ханжество. Может нам еще и оргазм изображать, когда секс был не очень, чтобы не задеть ранимую мужкую психику???
Не о том пост. Пост о самоуважении! О том, что после ужина в АТБ не идут кувыркаться на съёмную хату!
Сиреневенькая 23 октября 2018
В 40 р і влізти в таке,помилка в голові,вибачте.
ДамасАмстердама 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
нееее.
я очень хорошо умею выбирать. я психолог)))
я не динамлю , если мне присылают авиабилеты + отель ,жилье. И продуман весь период отдыха. даже там у меня все нормально.
Умничка. Сколько вам лет, если не секрет? Сколько языков знаете?