Амели на мели• 23 октября 2018

После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...

как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
не знаю
я тоже люблю секс, и в принципе ради него и встречаюсь. и на первом свидании было.

Но ваши свидания даже для меня - мусорник.

а если хотите любви прийдется по паркам пройтись и поговорить таки...
нет-нет
там любви не будет .
По паркам быдлота будет таскать и нищеброды.
ВСтреча только в хорошем, да ладно, хотя бы и в Мафии , но в ресторане. Хотя бы в Евразии. Посмотреть друг на друга поговорить.
И конечно что бы в ресторане встретиться, надо спросить в процессе общения_ а куда ты хочешь меня пригласить ?
Я бы сходила..
и название.
Папобус• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
В поСтеле опечатка)) вообще мне 35, просто проблемная спина, особенно в осенне-зимний период бгггг
Админко• 23 октября 2018
В процессе первого общения , на сайте . не на свидании!
Железная тетя• 23 октября 2018
Не читала, что Вам писали здесь... Многие может осудят...
Автор, отпустите. Я такая же
В плане, что ищу любви. И бывает такое, что тошно от ситуации, от себя

Но я поняла. Не надо себя корить
Не жалейте
Забейте.
Счастья Вам. Любите себя, крутите мужиками)
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляПапобус
ахаха, мне спину часто защемляет, как-то перед ’крутым’ свиданием сильно защемило, подруга сделал укол Олфена, но пока в рестрике сидели опять разболелась спина. Я потом так кричала в потеле)) Мужчина до сих пор забыть не может)) Пишет))
вы что-то делаете со спиной?
на меня любовник сегодня вопил, чтоб шла к врачу, делала мрт

ну я реально с сыном пазл собирала в неудобной позе скосившись влево, и на след день нагнулась трошки и как перекосило.. и именно в левую

раз 3-4 за 37 лет.. проходит за несколько дней обычно, и все.
ДамасАмстердама• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня два высших образования.
И ни единой ошибки в тексте, заметьте
А по жизни- пипипи....
ДамасАмстердама• 23 октября 2018
Ответ дляПапобус
Охренеть !
Папобус• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы что-то делаете со спиной?

Плаваю в басике) Мрт делала, но так особо ничего и не назначили. Только олфен колоть или свечи, если уколоть некому). В Инсте блогеров насмотрелась, хочу Тейпирование. И лечебное и выглядит секси
Железная тетя• 23 октября 2018
А, ещё
Автор, думайте,что Вы его использовали. Ну был секс? И что? Провела время, поахалась и все.
Но скажу честно, это жлоб
Если даже нет не такси. Но ни о чем не жалейте!!!! Автор, послушайте меня и мои комменты
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
нет-нет
там любви не будет .
Я бы сходила..
и название.
согласна
я правда хожу на кофе в недорогое кафе

все же нужно говорить детям что они красивые и самыелучшие

блин недавно было свидание, и он говорит ’давай заедем в --хороший ресторан’, я себе представила кофе за 200, и говорю -нет, поехали -- где по 40--

такое(
Реанимация• 23 октября 2018
А зачем согласились? Или ’не удобно было отказать’? И почему на спорт не ходите?
Папобус• 23 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Охренеть !
Ну не отменять же свидание)) В таком месте шикарном были)) На крыше ЦУМа и все новое, как у автора)))
Санька-4b93• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
сказал одень красивое платьице и чулочки, я одела. Не в спортивном костюме же идти
гребаный стыд
А если б сказал - я к тебе завалюсь, приготовь ужин, и пока я тебя по быстрому отоварю, портки мои прополощи в машинке, тоже б согласились?
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
согласна
я правда хожу на кофе в недорогое кафе

такое(
меняйтесь
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
меняйтесь
will try
Железная тетя• 23 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
гребаный стыд
Что не так?)
Надо было прийти в брюках?
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
will try
good
ДамасАмстердама• 23 октября 2018
Ответ дляПапобус
Это меняет дело !
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
гребаный стыд
Санька, много и таких(

вот моей подруге 45 лет, стыдно писать на что она соглашается.....
Железная тетя• 23 октября 2018
Меня всегда саму возбуждает ходить в чулках на свидания и в красивом одеянии))) что не так?
Проблема лишь в том,что Вы, автор, расстроились. А так...подумаешь. Ничего страшного не произошло
Пукимончиг• 23 октября 2018
в обще, автор, вы пишите о следкющих саиданиях очень весело)
я думаю, денька через 4-5 у вашего мужчино пиписка опять заживет и вы снова встретитесь)
ждем темку
Хвець-тець• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Санька, много и таких(

А на что соглашаются? А то мы удивляемся тут, а женское одиночество доводит..
Хвець-тець• 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
ждем темку
Несомненно будет продолжение. Автор и вправду весело пишет, поэтому и комментариев много)
советский цирк• 23 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Ваша ошибка - вы слились еще на том моменте, когда наряжались для мужика. Готовили себя, как рыбка на сковородке.
Если бы были в себе, то смогли бы остановить все на том моменте, когда свидание перестало вам нравится. Понимаете? Вы имеете полное право остановить (!) секс, если что-то идет не так.

Почему-то естесственные вещи женщинам кажутся странными
100%правильно
Алина2201• 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Что удивляет ?
женщины....18 лет- не дам никому, никому, никому....
20-25 лет -не дам никому, никому, только ЕМУ!!!
35-45- кому? кому? Кому дать???
Санька-4b93• 23 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Что не так?)
Надо было прийти в брюках?
еще один гребаный стыд.
А вы всегда исполняете пожелания незнакомых мужиков?
При том что они не сильно интересуются как даме сделать приятно.
Та можно и без брюк, и без трусов, если самой так удобно.
Он, видите ли, сказал.
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Что удивляет ?
35-45- кому? кому? Кому дать???
бред.
или начиная с 18 соглашаются на гандонов и через всю жизнь несут знамя.

или не соглашаются и после 35 + тоже фиг на говно поведутся..
Просто Мария• 23 октября 2018
Девочки, а как знакомиться в Фейсбуке??
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Девочки, а как знакомиться в Фейсбуке??
Никак))
Я выше писала . ОНи сами приходят и знакомятся. А вы выбирает , кого взять в друзья, кому ответить, а кого забанить, И на этом этапе надо хорошо разбираться, со всем количеством желающих.
Ух ты какая Я• 23 октября 2018
Познакомьтесь с бельгийцем или британцем и будет Вам счастье. Вот и вся ошибка.