Амели на мели• 23 октября 2018
После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...
как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
Поросенка• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
какое унижение.
а почему вы согласились на это?
почему не свидание в ресторане .
АААА??? ну не понимаю.
Я хожу иногда на свидания. И даже назначаю свидания иностранцам. ОНи летят .. Из Израиля , например, поужинали в ресторане. Иначе я не буду встречаться, а потом я могу отфутболить , и все.
Могу даже прийти в гости И потом отфутболить )))
Меня никто еще не убил за это. Но уважать-уважают.
а почему вы согласились на это?
почему не свидание в ресторане .
АААА??? ну не понимаю.
Про уважение вы мимо - динамщиц никогда не уважали. Но ваш вариант, все же лучше, чем у автора.
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Познакомьтесь с бельгийцем или британцем и будет Вам счастье. Вот и вся ошибка.
недавно переписывалась с британцем, сам писал активно, когда дошло до ’я буду прилетать каждые 3 недели на 5 дней’ я написала ’не пикапь меня, мне не 18))’ ответил ’хаха ок’ и слился
Та легко!• 23 октября 2018
тю...так многие мечтают, чтобы 6 раз подряд, а получается один раз в месяц или в год с мужем.
Санька-4b93• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Что удивляет ?
женщины....18 лет- не дам никому, никому, никому....
20-25 лет -не дам никому, никому, только ЕМУ!!!
35-45- кому? кому? Кому дать???
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Нет , я не про себя. Я успешно замужем. Больше 20 лет .
С регулярным сексом.
А что касается вас. вы же и не признаетесь ,что у вас, на самом деле.
И себя вы явно стесняетесь , скрываясь за вот этой картинкой.
Можете не отвечать
С регулярным сексом.
Можете не отвечать
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
в общем, контакты Дени в студию!
Сейчас начнут очередь занимать и автор хорошо подумает , а давать ли контакты . Или лучше давать Денису ? )))
ИМХОля• 23 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
мне кажется сайты знакомств - это и есть ваша ошибка, извините
+1000
Санька-4b93• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
С регулярным сексом.
Можете не отвечать
С регулярным сексом.
Можете не отвечать
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 23 октября 2018
Блин......да ваша ошибка что в постель быстро прыгнули...неужели не ясно вы же видели что это НЕ ТО..НАФИГА ВЫ ПОПЕРЛИСЬ К НЕМУ ДОМОЙ?
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
какая постель?сначала бвла машина два раза по три подхода
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
не оффтопьте. одно другому не мешает. И муж и любовники. Все возможно. Просто не в вашей жизни.
Санька-4b93• 24 октября 2018
Ответ дляАдминко
главное, чтоб вы в своей уместили и мужа и любовника, еще и успевали проповеди читать, как давеча - женщины, уймитесь, тему читают мужчины
Головная• 24 октября 2018
Только после свидания) забрали и привези прямо под дом (пригород). Это вторая встреча такая. После первой и второй прошло несколько месяцев. Я несколько раз отказывала и переносила. Салат с морепродуктами, мороженое, дорогой коктейль и разговоры абсолютно по душам. Стараюсь найти своего человека, а не просто переспать ...ему кстати тоже 40, мне 30. Ещё за это время несколько раз встречалась с другими - цветы, ручку подавали, двери открывали, машины хорошие)
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
не женат, живет с семьей сестры, что-то там дом делят, не уточняла
Ой-ей
А зачем вам это добро в 40 лет?
Автор, если вам нужен секс (а это совершенно нормально и естественно) вам дешевле по вызову ребята обойдутся) И для самооценки будет лучше, чем такое.
Простите, но после 25 секс в машине с закуской из АТБ, только если это не ностальжи с мужем - это фу-фу)
И дело не в том, что вас обязаны выгуливать по ресторанам и задаривать подарками. Если вас, простите, поимеют, после ресторана и подарков, от этого вам тоже лучше не станет.
Вам 40 лет. Вы должны уже стоить отношения с мужчинами на равных.
Ну вот, просто успокоиться не могу от ваших откровений. Лучше в секс-тур в Турцию съездить, чем такое добро.
А зачем вам это добро в 40 лет?
все по ГОСТу!• 24 октября 2018
недели 2-3 назад тут одна женщина писала, что и в машине сосХХХла, там же ее и имели, а потом еще и выгнали, потому как сильно насоХХХХсала. Причем с первой встречи....... таких дур мало, но они есть.
даже боюсь спросить, это не вы часом?
очень похоже.......
если вы- вам трудно помочь.
если нет-делайте выводы и уважайте себя хоть немного.
даже боюсь спросить, это не вы часом?
очень похоже.......
если вы- вам трудно помочь.
Просто каралева• 24 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Что удивляет ?
35-45- кому? кому? Кому дать???
терпеть не могу, когда начинают обощенно говорить о всех и сразу.
Все блондинки-дуры.
Все бабы за рулем тупые и ездить не умеют.
Все бабы после 45 готовы абы с кем и неважно где.
Уравниловка непобедима со времен совка.
Все блондинки-дуры.
Уравниловка непобедима со времен совка.
Ответ дляПросто каралева
Все блондинки-дуры.
Уравниловка непобедима со времен совка.
Все блондинки-дуры.
Уравниловка непобедима со времен совка.
согласна.
Это обобщение. Все -разные. Но в контексте этой темы и того что многие высказались в духа_ а шо такова ?
я и написала .
Ответ дляSkripka82
Решила я опять заглянуть в тему))) Ну, предположим, что автор не тролль...Ведь и вправду, бабоньки, таких...ээээ...умных женщин кругом полно. Вот, взять к пример моих знакомых дам. Могу долго рассказывать. Не в этом суть.
А в том, (я просто поражаюсь), где женщины находят таких чмо..., тьфу, мачо? Лучше уж в 40 лет без мужика, чем с таким гандо......ном, уж простите))))
ну так ’умные’ находят ’мачо’, как говорится каждому по паре)))
А Я Самая Самая• 24 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
При чем тут сайты. Назначайте встречи в людных местах. Дайте возможность поухаживать. Зачем с мало знакомым человеком прыгать в койку.
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2018
А тут уже не важно, реальный этот Денис-нарцисс или гипотетический вместе с автором-жертвой. Тема имеет социально-обучающий характер, как не надо вести себя , когда ты в поиске ’любви’. И уж чего точно не надо делать, так это винить СЕБЯ в провале свидания и стыдиться своего поведения. Да, опыт мерзопакостный, мягко говоря, но тем не менее полезный. Хотя автор вообще не пробиваемая, что касается граблей, минетов и самоистязаний))
Флюорография гуся• 24 октября 2018
Ответ дляГоловная
Є одна знайома 35 років , і дууууже повна,неряха ,але дуже любить секс.Ухажорів відповідно немає нормальних через свій зовнішній вигляд.Ситуації з тих що знаю:овона рродавала кури на базарі,і купував якийсь отбросок в неї ,познайомалася вона з ним.Він ввечері прийшов до неї після роботи хотів забрати.Купив сардельок повів в посадку в дощ і болото ,ви...ав.І вона його додому ще притягнула до себе.Тепер засіла на СЗ.Пишуть різні відморозки .Але вона неперебирає.Назначив зсвіданіє в готелі один мачо.ято вона так бігла аж шпорталася.А він прийшов в готель з пачкою Марії.Сказав що він буває в ночі їсти хоче.А до неї сказав роздягатися і лягати.Ледве втікла.Потім мама її на роботу і з роботи водила бо дура боялася ходити.Ну зараз також клієнт звідти.Одружений сказав що жінку лише і що вона така сяка ,а її полюбив в перший день.Вона сама до нього поїхала потвезла відмтла.Він без зубів.На свою дружину нагнав що вона з шизою і т.д.А та дура тішиться.Ніякі. розмови не доходять.Дно!!!

Железная тетя• 24 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
еще один гребаный стыд.
А вы всегда исполняете пожелания незнакомых мужиков?
При том что они не сильно интересуются как даме сделать приятно.
Та можно и без брюк, и без трусов, если самой так удобно.
Он, видите ли, сказал.
Если мне нравится ходить в чулках? При чем здесь мужчина вообще ?))
Гребаный стыд - это мыслить однобоко.
Автор не одевалась против своей воли. Ей самой нравилось.
Гребаный стыд - это мыслить однобоко.
Прикуси Язык• 24 октября 2018
Ответ дляУма Палата

Скажи кто твой друг ?
Странные у вас знакомые и все нюансы вы знаете
Флюорография гуся• 24 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Скажи кто твой друг ?
На хвилиночку....... це близька родичка мого чоловіка.При чому тут я ?Думайте перед тим як пишите .

.Просто не хотіла уточнювати всі нюанси.

Амели на мели
• 24 октября 2018
Ответ дляУма Палата

подробици такие, жодным боком ко мне не относится, я из 200 писавших, с двумя только встречалась, при этом женатые, 20- летние, сексменьшинства , за деньги- сразу мимо. Этот ... показался нормальным...
Пукимончиг• 24 октября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
даже боюсь спросить, это не вы часом?
очень похоже.......
если вы- вам трудно помочь.
даже боюсь спросить, это не вы часом?
очень похоже.......
если вы- вам трудно помочь.
да, это была автор, она уже призналась)
Бабканадвоесказала• 24 октября 2018
Я уверена, что Вы достойны лучшего.И ли прямо в лоб его спросите ’
Почему ты меня никуда не водишь? Я бы не отказалась сходить куда-нибудь’, или заканчивайте с ним. Пока Вы тратите на этого черствого жлоба время, нормальный человек может пройти мимо.