Амели на мели• 23 октября 2018

После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...

как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Автор ну право это уже смешно. Иду, даю, а потом душевно мучаюсь на советчице и опять иду даю и опять мучаюсь и так по кругу.
И смех и грех
Бесстрашная вы женщина, не боитесь ничего!
ой, что бояться мне, прошла столько всего. Желание мое не быть одной, я за него плачу двойной ценой
Прикуси Язык• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
первые два раза было в машине, можете смеяться, но мне почти все понравилось, а сейчас, эта квартира съемная, такая какая-то ужасная, нет, чистая, но в хрущевке, какой-то убитый район...
так Вы уже создавали тему ?
Skripka82• 23 октября 2018
Решила я опять заглянуть в тему))) Ну, предположим, что автор не тролль...Ведь и вправду, бабоньки, таких...ээээ...умных женщин кругом полно. Вот, взять к пример моих знакомых дам. Могу долго рассказывать. Не в этом суть.
А в том, (я просто поражаюсь), где женщины находят таких чмо..., тьфу, мачо? Лучше уж в 40 лет без мужика, чем с таким гандо......ном, уж простите))))
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
так Вы уже создавали тему ?
там тема улетная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2227709-16
Пукимончиг• 23 октября 2018
автор, если вы не троль, то извините, но вы не очень умная
vs4angels• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
было- в каждый раз по три, кофе с заправки, продукты с АТБ
Ой, помню Вашу первую тему. Я-то могу написать в чем Ваша ошибка, но меня забанят за оскорбление
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
троллем уже и мне попахивает
или автор выпивши?))
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
а как он после тех матов вас опять пригласил?вы же тогда ушли не прощаясь
сказал, ты меня бросила? говорю... нет
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
в попу тоже дали?
да щаз
Запароленое одеяло• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
какое унижение.
а почему вы согласились на это?
почему не свидание в ресторане .
АААА??? ну не понимаю.
Я хожу иногда на свидания. И даже назначаю свидания иностранцам. ОНи летят .. Из Израиля , например, поужинали в ресторане. Иначе я не буду встречаться, а потом я могу отфутболить , и все.
Могу даже прийти в гости И потом отфутболить )))
Меня никто еще не убил за это. Но уважать-уважают.
это называется любовь к себе. А автор решила, что если даст мужику тело то он ее будет хоть и было неприятно:(
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Автор, он доминант в сексе, верно?
а вас такое возбуждает?

ибо меня да)))
Запароленое одеяло• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня с этим проблем нет) новые были белье, туфли, платье- не мало...
осталось только полюбить себя и свое тело. Я бы второй раз не дала. Что уж про 3 говорить. А учитывая прелюдию то и на первый не повелась.
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
не поняла... Вы писали в первой теме про ПЕРВОЕ свидание. так же?
И уже тогда было понятно, то вы ему не нужны и что он ищет дешевый секс только для собственного удовлетворения.
Когда Вам было улетно ,если даже в это теме вы пишете ’попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была.’
или я вас неправильно поняла?
да, это со стороны понятно
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Тролль
та уймитесь вы со своими транспарантами
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
да, это со стороны понятно
автор, все дело у вас в голове... В первой теме спрашивали, А он вас также удовлетворил?. а вы ответила - а зачем мне это ...
ну если вам незачем, то и мужчина не старается. причем не стррается по всем фронтам.
Запароленое одеяло• 23 октября 2018
Ответ дляАдминко
и со свиданиями ?
могут таки дать по голове ?
нет. Так как видят, что не ширпотеб и связываться не будут.
Не всем секс туризм нравится
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
да, это со стороны понятно
Есть у меня знакомая
в Институте ЖЭнодокринололгии работает, в разводе. ЭТо не вы часом ?
та рассказывала , что и на дежурстве , соскучившись по мужчине дает интернам и врачам...
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
у меня два высших образования.
И ни единой ошибки в тексте, заметьте
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляvs4angels
напишите , чего уж там...
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня два высших образования.
И ни единой ошибки в тексте, заметьте
тем более странно, что вы так себя ведете
почему свидания в машине?он женат или живет с родителями?
vs4angels• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
напишите , чего уж там...
Бггг, я свой аккаунт на форуме ценю больше чем Вы себя Чего мне учеткой разбрасываться зря
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, он доминант в сексе, верно?
а вас такое возбуждает?

ибо меня да)))
не, ну это все да, меня другие, которые по паркам предлагают гулять, вообще не цепляют. Но я не просто секса хочу, а любви. Это так много..... Почему?
Твоя подруга• 23 октября 2018
Принципиально не наряжаюсь на свидания и вам не советую.Могу спокойно прийти в рваных джинсах и майке))Мужики не жаловались ни разу.Обработайтесь мирамистином, выпейте бокал вина и спать идите.И выводы сделайте правильные!
Админко• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
у меня два высших образования.
И ни единой ошибки в тексте, заметьте
Это показатель ?
Знает анекдот ?

Сидит бабуся в трамвае и глаза не сводит с парня, на груди у которого два вузовских значка. Бабку разобрало любопытство:

- Сынок, а что это у тебя за значки такие?
- Это означает, что я окончил аж два института!

Скривилась старая и проговорила:
- Да неужели ты такой тупой, что тебя не смогли научить в одном?
Губной рояль• 23 октября 2018
Будет теперь у вас и такой опыт. Надеюсь вы поняли, что это не ваш вариант, даже если позвонит, напишет. А в следующий раз будьте готовы, как только не нравится фраза, место встречи, еда, что угодно... сразу прерывайте это свидание, уходите. Тут я вас не поняла... все не так, ещё и несколько раз половой акт терпели... зачем?...
автор Амели на мели • 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
не женат, живет с семьей сестры, что-то там дом делят, не уточняла
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
не знаю
я тоже люблю секс, и в принципе ради него и встречаюсь. и на первом свидании было.

Но ваши свидания даже для меня - мусорник.

а если хотите любви прийдется по паркам пройтись и поговорить таки...
Алина2201• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
Это же дефицит ! Любовь.
Как же вы не понимаете такую простую истину.
Папобус• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
не,я между М и Л и спину защимило на днях((

не для меня такая гимнастика..

в примерочной магазина удобнее будет))
ахаха, мне спину часто защемляет, как-то перед ’крутым’ свиданием сильно защемило, подруга сделал укол Олфена, но пока в рестрике сидели опять разболелась спина. Я потом так кричала в потеле)) Мужчина до сих пор забыть не может)) Пишет))
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляПапобус