Донеччанка• 24 октября 2018

А у вас на свадьбе тоже такие конкурсы были? )))

лаМпочка• 24 октября 2018
У меня на свадьбе не было ни тамады ни конкурсов. Оба раза. Чему я очень рада.

После 18• 24 октября 2018
Нет. Терпеть не могу вульгарщины.
автор Донеччанка • 24 октября 2018
Ну чего, весело же ))
Я-ваш шанс• 24 октября 2018
Не люблю пошлятину. Слава Богу, не было. Тамада была предупреждена.
Вообще не переношу эту колхозность- катание на тачках, переодевания в жениха и невесту, хлопанье шариков, перекатывание яиц и прочий балаганный набор .
автор Донеччанка • 24 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что у вас тогда было - как развлекали гостей?
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2018
Автор проснулась и заступила на смену. Ждем десяток тем примитивщины
автор Донеччанка • 24 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Две уже есть....
Я-ваш шанс• 24 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Были веселые конкурсы на сообразительность, на логику, творческие конкурсы, лазерное шоу. Вели свадьбу молодая пара , с прекрасными голосами, поющие и танцующие профессионально. Друзьями был снят фильм -пожелание для будущей семейной жизни. Кстати он , был большим сюрпризом. Его показали на большом экране для всех гостей. На второй день гостей вывезли на турбазу к морю.
Ansula• 24 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну чего, весело же ))
https://www.youtube.com/watch?v=0uvIc4u475s