Дон Пэдро• 24 октября 2018

посмотрела вчера передачу про булочку...

И расстроилась (Говорить Украина)... Ребенка жалко до слез, но родители - вы сами виноваты в том, что происходит!
Тащите бабки в школу, не требуя отчета. Я бы создавала комиссию из родителей, которая сама бы решала, что школе надо: новые тюли или ремонт в столовой.
Вы заморачиваетесь училками - шоб покладистая была тихая и спокойная (где вы видели, чтобы такие могли организовать толпу?). Шоб в туалет отпускали на уроках - и тут же орете: не проследила, что в туалете дите подралось, не смогло себе вытереть попу или завернуло в столовую за булочкой). Шоб учила нормально (следуя бердятинским программам, которые сейчас есть - это невозможно, поэтому вы и нанимаете репетиторов). Только боритесь вы не за то, что надо...
В столовке током бъется мэбэл и все такие ненуашотакова... Писец.... Все в паутине, прогнившее под красивыми витринами.. И это практицки в каждой школе - куда не копни везде *опа за красивым фасадом.
Надеюсь, что все-таки возьмутся за школы после этого инцедента, бо там все на кумовстве и связях замешано. Все друг друга покрывают. И никто ничего не докажет (пока на передачу не создадут).
автор Дон Пэдро • 24 октября 2018
ИНЦИДЕ́НТ

Ежик Хрюха• 24 октября 2018
а о чем речь? почему бы не изложить тему понятно? не все смотрят ящик! или тема для избранных?
автор Дон Пэдро • 24 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочка пошла втоловую за булочкой (в школе) ее ударило током (из-за неисправной техники). Она впала в кому - теперь инвалид. Школа морозится - этонемы, у нее с сердцем было плохо. Расследование (во время программы) все-таки доказало, что БЫЛ удар током.
Багиня• 24 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Тоже ничего не поняла. Реьенок пошел в столовую за булочкой и его убило током?
автор Дон Пэдро • 24 октября 2018
Ответ дляБагиня
Впала в кому. но потом ее все-таки спасли. Правда она теперь не говорит и не двигается, кушает из бутылочки смесь ...
Булку Дай• 24 октября 2018
А не много ли вы от родителей хотите?
Может на новые школы скинуться. А государство и не при чём.
Бардак в стране. Везде бардак
Ежик Хрюха• 24 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
спасибо, так бы и сразу.
автор Дон Пэдро • 24 октября 2018
ребенка жалко до слез. Все взяли и отморозились. Мама один на один со своим горем.
Аноним_1433• 24 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
странно, что отморозились родители, ведь это их дети (не приведи, Господи!) могут оказаться следующими(((

Пушка заряжённая• 24 октября 2018
Жаль девочку, такая хорошенькая...отвечать должны все, правильно комментировал поляк в передаче, что ответственность за школы несёт ’город’а потом только по списку ниже....и именно в этой школе учились братья Кличко(