Безберлоги.ру• 10 октября 2013

Як Вам імя Луна?

Результат:
вже голосів: 1019
758 (74.39%) Не подобається
135 (13.25%) 50/50
126 (12.37%) Подобається
автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
Зауважте, що наголос в імені на У, ще раз пишу! До Місяця ім’я ніякого відношення не має!

Myr1• 10 октября 2013
А у меня одногрупник , вместе учились , Нил Греков !
Экстра неординарный парень
Бандитка Сью• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Хлопчик вже є, інакше назвали)
А от Венера... можна ще подумати)
Будьте проше. Вспомните о своих корнях.
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
таж луза вроде-бы...
да? ошиблась..наверное это гольф
КрейсерАвроровна• 10 октября 2013
Ужасное имя!
автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
Ответ дляMyr1
Экстра неординарный парень
Ооо, Ніл також гарне ім’я
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в деревнях все что углубление - видать, лунка)
ой, не умничайте, гольф в деревнях играют?
АннаНик• 10 октября 2013
нравится - оригинально!
Печенюшка• 10 октября 2013
Мятежный дух? там ЛУна была, вообще латинское имя, вроде? Красивое, но под фамилию соответствующую. Колбасенко или Сидорова явно не подходит.

Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ооо, Ніл також гарне ім’я
та давайте вже сина Байкал,дочку Амазонка
сЛАдКОежКА• 10 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
конечно...картошку когда в лунки закидывают :)
Я видела! (меня не смущает, что я бывала в деревнях :))
julia11julia• 10 октября 2013
Мне очень нравится Луна,с ударением на у.С таким именем девочка обязана быть очень красивой и загадочной.
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
это называется картохогольф
мвд• 10 октября 2013
Лучше Солнце - позитивнее)))
Печенюшка• 10 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Ой вот не надо умничать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нил_(имя)
Пенек Возмездия• 10 октября 2013
Замучается пацан с таким именем...
А если девочка надеюсь фамилия у нее не Голубая...
автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
В Пенелопи Крус дочку звати Луна)
Липка-прилипка• 10 октября 2013
А в старости- бабушка Луна... буээ!
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
ваша ссылка не фурычит

автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Під фамілію підійде)
Бабушка-байкерша• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот и будете так же ВСЕМ в реале это доказывать, а люди будут говорить так - как им нравится
julia11julia• 10 октября 2013
У меня соклассники были- Марсель,Цезарь,Золтан,Арпад. С дочкой дружит Ричард,Соломия,Аделина.Мне например очень нравятся необычные имена.И чем Лика например лучше Луны?
Баба-царьлебедь• 10 октября 2013
Учтите что все кто будет читать ее имя буду читать именно лунА. А ей потом постоянно исправлять. И всеравно лунОй будет
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
слушайте,а мы мучные анонимы я лепешечка,вы печенюшка.
Вредняжка• 10 октября 2013
все зависит от имя отчества и фамилии. мне нравится, но я бы так не назвала, потому что думаю в первую очередь о ребенке- он выбрать не может. Мы решаем за него очень важное- его ИМЯ. Так вот, из этих побуждений, я сына не назвала Тимур, хотя просто писаюсь от этого имени, все потому, что с ЕГО фамилией, с ЕГО корнями, и прочим Тимур-к сожалению, не его имя(
...
Нужно, чтобы ребенку нравилось его имя. Хотя- Луна - очень красиво, дети маленькие еще не понимают, они не дразнятся (в саду, например). У нас есть Сава, есть Эмилия, Эмма....А вот постарше возможно, будут прикалыватся....или нет.....но зачем рисковать. Луна- это какое имя? Оно вообще есть или Вы его сами придумали?
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляjulia11julia
Арпад в честь Айпада
Зоркая Зорро• 10 октября 2013
Лана звучит красивее чем Луна.
Человек красит свое имя,а не наоборот.Вот у моей знакомой родился мальчик,назвали Велес.В школе будут называть велосипед.
nnattalli_nn• 10 октября 2013
В римской мифологии богинями луны были Луна и Диана. Имя первой и было дано спутнику Земли
Молчалка• 10 октября 2013
капец.шо у людей с мозгами происходит?ничем не выделяются,так хоть именем неординарно-придурастым надо выделиться?к чему это?все будут гореть желанием на маму глянуть,которая так ребенка назвала...чтобы удостовериться в ее умственных способностях.
Анчо Ус• 10 октября 2013
А как ее в школе будут обзывать,подумали об этом?