Безберлоги.ру• 10 октября 2013

Як Вам імя Луна?

Результат:
вже голосів: 1019
758 (74.39%) Не подобається
135 (13.25%) 50/50
126 (12.37%) Подобається
Фокус-Покус• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
В Пенелопи Крус дочку звати Луна)
Та к Ви ж не Пенелопа Круз, не Анжеліна Джолі і не Гвінет Пелтроу

У них може бути і Луна, Марсіана, Епл і так дальше.
У них немає Люсьок, Даринок, Танюш

Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Собственно что автор хотела прочитать создавая такую тему в стране с убогим менталитетом...?))
она , видимо , натура светлая , романтичная , а её в лицом в ......
MrsProf• 10 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна!
КТО ее будет дразнить? Николи? Мишели-Вермишели? Глебушки-Хлебушки? Назары? Елисеи? Афины? Афродиты? Камиллы? Стефании? Серафимы? Гликерии? Вениамины? Беладонны? Аэлиты? Марки, Макары, Родионы? Гордеи? Агафьи? Юстины? Ульяны? Елизары? Или может Дионисы? Аполлоны?....
мой жека, соседский димка и крестник серега будут дразнить
Липка-прилипка• 10 октября 2013
А почему вы решили,что лет через 10 будут неординарные имена? Мода возвращается. Будут снова маши и наташи. А тут на те- луна петровна!
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Луна Энкинас Крус и ваша украинская Луна - как это сравнить?
а зачем это с ней сравнивать ?! Давайте вас с кем-нибудь посравниваем
Женщинас• 10 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
осенне обострение, от него, увы, никуда...
Рекламама• 10 октября 2013
Мені подобається. Точно його нещодавно чула в якомусь фільмі чи серілі.
Лепешечка• 10 октября 2013
а почему у нас в стране не отменят ’по-батькові’,негде такого нету..Хотя,у нас сразу бы тёти возмущались,что их просто по имени зовут. Менталитет другой,понятия вежливости,и нужно немного подстраиваться под наши реалии жизни. Хочеться красиво назвать ребёнка,но не всегда это красиво.Хотя имя Луна мне нравится.
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2013
у подруги так кошку зовут.

Masha Marmeladova• 10 октября 2013
А я бы дочку Марленой назвала, но смущает то, что у нас имя ассоциируется с Марксом-Лениным, а не с Марлен Дитрих :(
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Лунтиком
у таких мамаш , такие дети и будут обзывать
автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
соседскую девочку зовут Афина
О, також гарно! Треба записати)
Нафаня Маня• 10 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
таж луза вроде-бы...
ну да, Лунка, это гольф
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
узбагоитесь...
автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у подруги так кошку зовут.
А в мене кицьку звати Тіна. Як Тіна Кароль, Тіна Канделакі, Тіна Тернер, і що?
автор Безберлоги.ру • 10 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Мені теж ота фігня з по-батькові не подобається(((((
лакмус• 10 октября 2013
Красивое имя)) есть знакомая девочка с таким именем, но у нее отец из Индии, так что фамилия и отчество совершенно гармоничны. Да и внешность, она ведь метиска, соответствует имени.
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2013
мне имя Луна нравится, но ответила.50/50, т.к. 99% нашего населения будут ставить ударение на А и сразу вспоминать солнце, звезды и т.д. и эта темка доказала, что только единицы знают, куда правильно ставить ударение.
Нафаня Маня• 10 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Лана звучит красивее чем Луна.
Человек красит свое имя,а не наоборот.Вот у моей знакомой родился мальчик,назвали Велес.В школе будут называть велосипед.
Велес - славянский бог, покровитель лесов, велик - велосипед

Женщинас• 10 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
хде как... щас марксизм-ленинизм помнят немногие, а нынешние дети и не все узнают, зато с магазинами Леруа-марлен и хелен-марлен запросто) я уже молчу про сериалы )
Сестрица Алёнушка• 10 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А мальчика родите, назовите Солнце. У Вас в семье Пупа земли нет случайно?
maryleen• 10 октября 2013
знаю таке ім’я-одного песика так звати породи хаскі
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Так ниче,я написала с кем у меня имя сразу асоциируется У меня у самой дочку зовут Лали ( ударение на второй слог) это полное имя. Но у нас и отчество и фамилия подходящие...,а то как назовут Луиза Ивановна Петрова,или то и обморок можно упасть.есть знакомая Камила Васильевна-красиво? по моему жесть...,хотя имя очень красивое
Анчо Ус• 10 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Красивое имя, но не в нашей стране с убогим менталитетом.
+100
Женщинас• 10 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а Золушка Леопольдовна, слабо? ...и такие есть)
Ластоноша• 10 октября 2013
Так звали собачку моего мол. человека . Только ударение было на перв. слог -лУна
Ластоноша• 10 октября 2013
И кстати моего дедушку звали Вилен (Владимир Ильич Ленин )
Marina1982• 10 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет)) Жесть - это шестилетняя Жаклин Евгеньевна))) Фамилия там ваще капец. Поэтому дитя жалко вдвойне.
А Камила Александровна тоже по соседству бегает....
Лепешечка• 10 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
а на українській Попелюшка Леопольдівна.
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Жестяк просто