Щас ухожу• 24 октября 2018
Перевод в другую школу...?
Что для этого нужно?в другой город,напугали инфой что не отдадут с старой школы документы пока с новой заявы какой то не будет,а мы еще не решили в какую идем(а хотела до конца каникул забрать документы и что бы сын за каникулы сам решил в какую идет)
Веснушка• 24 октября 2018
Идете в новую школу, берете справку, что ребенка готовы принять
По этой справке забираете документы из старой школы
Первоклашка Я• 24 октября 2018
Я отдавала две справки - первую о том, что школа готова принять, вторую - после того, как отдали доки в новую - о том, что ребенок реально зачислен в такой-то класс.
Щас ухожу
• 24 октября 2018
С какими документами тогда идти в новую школу за справкой?что готовы принять...
Аноним_1507• 24 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
У меня ничего из документов не спрашивали. Но брала на всякий случай свой паспорт и свидетельство о рождении. Кстати, документы из предыдущей школы выслали почтой по запросу новой школы. Ну и в телефонном режиме связывались.
СирОжино пирОжино• 24 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
просто идете в новую школу и просите взять ребенка. директор пишет бумагу, что он вас берет. с этой бумагой идете в старую школу и вам отдают документы. потом нужно взять бумагу в новой школе, что ребенок там учится и передать в новую школу.