Голубая фишка• 24 октября 2018
Какая стоимость химчистки пуховика?
Пух по колено.
И посоветуйте, пожалуйста, химчистку, чтобы не испортили (верхняя ткань достаточно тонкая).
Голубая фишка
• 24 октября 2018
Ответ дляФизрукая
Немецкая химчистка (Киев)-450 грн
Спасибо, поищу.
Видела, в Ашане очередь, недалеко ехать)) Ничего не скажете?
Физрукая• 24 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, поищу.
Не знаю к сожалению ни цен,ни как чистят...
Творю чудеса• 24 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, поищу.
А свій здавала біля Ашану, у ТРЦ Проспект. На початку весни платила 170 грн здається, там була якась знижка. Але чекала досить довго, у них черга була.
MacOS-ница• 24 октября 2018
Только я стираю и сушу всю жизнь пуховики соответственно в стиральной и сушильной машинах?
Диверсификация• 24 октября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Нет, я тоже так делаю. Но я живу в небольшом городе, у нас нет химчистки.
Пошаманю• 24 октября 2018
В прошлом голу около 300, американская химчистка. Без воды, чистка сухая, потому что мембрана реймовская.
Голубая фишка
• 24 октября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Я тоже стирала и сушила.... белый, три раза, потом выкинула
Хи хи, ну ну• 24 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Как-то спросила в химчистке как чистят пуховики. Из не чистят, а стирают!!! А потом быстрая сушка а спецбарабанах.
Голубая фишка
• 24 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
В Ашане испортили пуховик фирмовый Хильфигер
Не советую!
Спасибо, теперь не пойду