С перепою• 24 октября 2018
носили бы такие ботинки..?
Зимние ботинки, носили бы?если нет, то почему.?
Спасатель Малибу• 24 октября 2018
Ну я бы не носила, вообще не мой стиль
Но сам по себе ботинок модный,стильный
Если нравится и под парку то даже очень хорошо будет
Но сам по себе ботинок модный,стильный
ПушАпница• 24 октября 2018
Да такие и ношу! Жалею, что раньше не купила. Нога, правда визуально увеличилась, но мне начхать - они очень удобные и подошва не даёт мерзнуть.
Контрольница• 24 октября 2018
не, просто потому что у меня подобные осенние. А зимой мне нужны термо типа Коламбии
Советничаю тут• 24 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Для молодежи-супер!
мне 39 ношу такого плана ботинки
ОхиИВздохи• 24 октября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
мне 39 ношу такого плана ботинки
а именно такие бы обули?
Муроводчица• 24 октября 2018
Было бы мне 17-19 лет и такие ноги - да. Когда еще, как не в юности? В 30-40-50 уже странновато будет)
ОхиИВздохи• 24 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
сейчас Вам скажут, что Вы застряли в 80-х
Я_на_кожухе• 24 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Немного другой стиль но все же Этим женщинам за 50
Вы КОНЕЧНО же сейчас будете фукать Оно и понятно по вашему комментарию Просто стиль/вкус - это либо есть либо нет А вы (да и не только вы но и большинство женщин) БОЯТСЯ одеваться немного вызывающе А я бы сказала просто стильно Как же- ШО люды скажуть
ОхиИВздохи• 24 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
начнем с того! Что я не фукала! И не зная обо мне, не нужно писать о моем вкусе и о моем стиле!
Я_на_кожухе• 24 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи